Отношения
мужчина спасбон чувстовать и любить или только умеет приченять боль и страдание
Мы умеем любить и порой даже сильнее чем вы. Нам также бывает больно. Только мы скрываем это. В душе мы может более ранимые чем вы. Вы всегда можете поикать сочуствия и поддержки у подружек. Мы же держим это в себе. Просто надо научиться чуствовать и понимать друг друга.
Ленуська Анатольевна
Это не зависит от того, женщина ты или же мужчина. Есть и мужчины которые ищут поддержку на стороне в смысле плачут в жилетку, а есть женщины, которые держут в себе все... Так что делить не надо на мужчин и женщин, все мы люди и все мы разные... А насчет понимания ты правильно сказал - уметь понимать, это основа каких либо отношений)))
способен чувствовать и любить и страдать... мы же все люди!
Эти грязные волосатые животные способны на чувства и любовь? :)))))))))))))))))))))))))))))))
Нууу, женщины не меньше умеют причинять боль и страдания, потому что изощреннее мужчин)))) ) Я думаю, что чувствовать и любить способен любой человек, вот только вопрос в том, умеет ли и хочет ли он это делать..
Мужчина спасобен чувстовать и любить. А вот испытывать боль и страдания ему гораздо труднее и больнее. Мужчинам нельзя плакать это проявление слабости. А как стоновится легко когда отрыдаешся подружки или в подушку. И на сердце легче и жить веселей. Мужчина все это недоступно. Вот кого действительно жалеть надо. Удачьки))
Мужчина конечно способен и любить, и чувствовать, а вот муж может только боль причинять. Это такие разные категории...
Конечно, способен. И вообще боль и страдания парням тоже причиняют.
Ищите другого мужчину!
Иногда у них и без этого не обходится.
я умею делать и то и другое.... кстати вы тоже такими способностями не обделены
ну естественно способен!!!! может даже больше чем женщина.... они ведь все такие разные) одни смотрят, как на богиню, другие пользуются, третьи находятся рядом на протяжении всей жизни, а мы порой даже и не догадываемся, насколько сильно этот самый близкий человек нас любит...
есть разные типы мужчин, одниделают женщину счастивой своей любовью, а другие выражают свою любовь путем причинения страданий женщине, но только женщине от этого не легче
мужчина способен на всё, когда захочет :))))
Боль причиняет не мужчина а фантазии связанные с ним
Нина Соколова Дзюба
вы не представляете,КАК ВЫ ПРАВЫ!
Думаю что всех под одну гребенку не надо толкать! У каждого человека свой характер! Женщины иногда тоже бывают очень коварными и приносят боль и страдание!
Хороший мужчина умеет всё....Главное правильно прочитать инструкцию по эксплуатации.. . хехехехехе....:))
Зависит от самого мужчины, некоторые бывают такие заботливые, а встречаются порой такие твари...
Лазакат Расулова
Да-да.А в вашем племени порой попадаються такие стервы что мы порой в сравнении с ними просто дети.
Боль и стадание.... Хм.... Пусть в меня бросит камень та, которая не была со мной счастлива...
Вот Даурен Аубакиров грамотно сказал!! ! =) А вообще часто бывает, что женщина хочет слишком многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. 8)
Елена Полякова
вот вот