Отношения

нравится ли парням, если девушка разбирается в машинах и технике?)

Да я бы такую девчонку на руках носил!!! !
А то кругом блин один гуманитарий.
Сергей Конобевцев
Лучший ответ
мне фиолетово, я и объяснить могу
без разницы
Если он сам на этом повёрнут, то да. Я когда себе мужчину искала, в анкете на сайте знакомств указала, что мужчина "должен быть такой же "автомобильный", как и я". Теперь - полная гармония в отношениях и всегда есть, о чём поговорить)))
Ayauka Serikbaeva
гы
я свою поднатаскал в разных машинских перемудростях
теперь тащуся когда она умничает а у всех глаза на пол вываливаюцо)))
это приятно удивит
мне нравится, ели она просто красивая...:))
Анна Цыган
не знаю, не встречал таких))
Сергей Медяев
мне не нравится
Да я сам в этом деле если честно не очень))
Д Струк
Может оно конечно и нравится, если она незабивает собой всё,а скромно относится к этому ! )
Turkm- Shib
Знаю, что нравится. По-началу их это шокирует, но потом столько восхищения в глазах...
блин вот которые не разбираются в этом, как то неловко ся чувствуют со мной рядом кады начинаем разговор про машинки и приходиться объяснять какая лучше по характеристике, расходникам и ходовым качествам мафынка)))
ага, особенно в военной )))
Олег Фочкин
Нравится, только надо уметь это правильно преподносить.
Людмила 1
Конечно ДА!
Я думаю, что многих это приводит в восторг. У меня бывший муж был на седьмом небе от счастья от того, что могла поддержать такую тему.