Отношения

Здравствуйте,я запуталась в довольно банальной ситуации,но не могу сама найти из неё выход.

Моя знакомая,которая довольно пренебрежительно ко мне относится,полюбила молодого человека,по крайней мере ей так показалось.Она чересчур темпераментна и придумав себе эдакую иллюзию решила жить ею.Он всячески пытался объяснить ей,что это не взаимно.Он не то что ничего не чувствует по отношению к ней,от её упорства он начинает её ненавидить.Как то раз в компании друзей мы с ним познакомились(до этого виделись лишь мельком) и между нами вспыхнули чувства.Когда она об этом узнала( на 2-й или 3-й день) она вскрыла вены.Для неё это нормальная реакция.Она пришла в ярость и начала мне угрожать.Его она не осуждает.Лишь меня... Она права?И я не имею права встречаться с любимым человеком лишь из за её каприза?Или я всё таки дрянь... Что делать?
Abbas Ismayilov
Пишешь ты очень хорошо !!!Это ТАЛАНТ !!!Есть такие люди они живут илюзиями !!!Безполезно их насиловать и что-то в них менять !!!Пусть так и остается !!!Не мучь себя и не береди свою совесть !!!
Yurets @
Лучший ответ
Abbas Ismayilov Спасибо.Вы правы.Просто я всегда в первую очередь во всём виню себя...
Да и насчёт совести правда.
сегодня вены, завтра отравится. . и так будет постоянно шантажировать - сначала изза молодого человека, потом преплетет еще причину и т. д.. . с такими людьми нужно поступать жестко и по факту - да, я встречаюсь. да, у нас отношения и всё - только без подробностей - любит, целует, ласкает, не надышится никак и т. д. . а с ней уже должны работать специалисты, а не вы своими уступками.
Елена Сысоева
Татьяна Суворова почему у женщин гораздо больше неуспешных попыток суицида, чем успешных?
Юляшка Love Ты права это классический манипулятор !!!
не общаться с такими людьми
Ulvi Semedov
Abbas Ismayilov это сложно,когда постоянно находишься с ними в одном обществе.
дряяяяяяяяяяяяянь
забейте на нее, у нее с психикой не нормально, однозначно, не думайте об этом, а только о своем счастье, удачи
Оксана ...
Abbas Ismayilov Огромное спасибо!Вроде бы такие лёгкие слова,а помоглo.
Не ну вопервых парней отбивать это нехорошо! Еслиб она вам нерассказывала о нём может быть вы с ним и непознакомились бы вовсе!
А во вторых хорошая она для вас подруга или просто знакомая?
походу как всегда надо выбирать,,,,
Abbas Ismayilov Никто его не отбивал.Они ведь не встречались.У них даже отношения невзаимны.просто знакомая.Пожалуй я уже выбрала...
вот она дура.. . вобще сама понимаешь, что она тебе не подруга, и нечего с ней общаться. да плевать, что она там думает. если вы с парнем нравитесь друг другу-конечно встречайтесь! удачи!
Abbas Ismayilov Всё верно.Спасибо!
В любви как на войне, борись за своё.Тем более ей он не чего не обещал.
продолжай встречатся, а угрозы её попробуй записать на диктафон будет чем её на место поставить и защитить себя