Отношения
Наверно банальная ситуация, но не знаю что делать
Мне 18 лет, у меня есть мч. встречаемся 3 года, я его с армии ждала, у него планы там свадьба и прочее, на многое идет ради меня, но мы с ним такие разные,в общем ничего общего и не понятно что держит эти 3 года вместе, расстаться с ним, у меня совести не хватает, а мне нравится другой человек, но с ним очень теплые дружеские отношения, я реально понимаю,что он то, что нужно для меня, мы с ним очень похожи, вот как думаете, мне с моим остаться и любовь придет со временем?
Разбегайтесь. Да больно, да по свински, но зато честно! Твой МЧ это такая подростковая любовь, теперь когда вы стали взрослее понимаешь что не твое. Это нормально! Крайне редко подростковое увлечение переходит во взрослую жизнь. Растовайся, в любом случаи это случится рано или поздно, так зачем тянуть? от этого только больнее. Мы рождены чтобы быть счастливыми, так будь счастливой!
Конечно же, не придет никакая любовь.. . Тем более, что в 18 лет человек еще и себя-то мало понимает.. . поскольку мозги еще не выросли. . Зачем лишать себя юности, ведь она больше никогда не повторится, и жизнь короче, чем она кажется в юности.. . Неужели не интересна сама жизнь? ! А в кашеварки и в обслуживающий персонал всегда успеете...
Деточка! О себе надо думать! Может и не красиво звучит, но, поверь мне, ни кто и ни когда, кроме тебя самой, не будет о тебе заботиться. Живи так, как душа хочет и как тебе комфортно. А твой парень, жаль его, но переживет и будет счастлив.
Раз пошли сомнения то разбегайтесь.
к своему вы просто привыкли, а то, что у вас за дружеские отношения, это просто разнообразие.. . как правило в таких выборах определенно что-то нужно менять в жизни, либо искать любовь к своему родному, либо ждать третьего, расставшись при этом со всеми предыдущими отношениями.. . вам только сердце и душа поможет в вашем выборе.
Из жизни-Еденицы, познакомятся в садике (яслях) и живут долго и счастливо и умирают вместе (пример не могу привести!) Мужчина и Женщина настолько разные личности, что разговоры о "понимании"-блеф! (просто умные люди, умеют, слушать, слышать, понять) Сходимся мы спонтано (это чувство-любовь, трансформируется потом в другие отношения!) и наши умные предки, говорили-"стерпится-слюбится! "И наконец, о Вашем выборе, не делается скоропалительных решений, когда не известно ничего конкретно. А вот о "ТРЕУГОЛЬНИКЕ"вообще промолчу, даже школоте известно это -тупик!!!
по поводу отношений сайт audioveda.ru. еще хорошо почитать с. н. лазарева "диагностика кармы", есть так же видеосеминары вконтакте, тоже очень полезно послушать, возможно вам дают искушение в виде другого человека, важно правильно пройти этот этап, поэтому изучайте отношения по лекциям, изучайте различие мужчины и женщины, это важно, природа на самом деле разная. для мужчины важна цель в жизни, очень важна. так же для мужчины важен духовный рост. для женщины важна стабильность и семья, а так же теплота отношений, доверие, ощущение себя в надежных руках. послушайте в лекциях какие качества важны для мужчины и какие для женщины. и развивайте свои. спасибо за доверие и удачи вам.
Не жалей его как ребенка, поговори как с мужчиной. Так и так, влюбилась. Это уважительная причина, сердцу не прикажешь.
тебе всего 18, не бойся поменять свою жизнь