Отношения
Не была в такой ситуации и не знаю что делать...
недавно начала встречаться с парнем, нам по 20 лет. я работаю и учусь, он только учится и то через пень колоду.. работать не хочет и не собирается в ближайшее время из-за учебы... пару раз ходили куда то отдыхать.. за себя платила сама же.. хотя он приглашал... я конечно понимаю, что у меня есть деньги и все аткое.. но мне это как то не нравится и не привычно..я прям не знаю как себя вести и что желать..
Если это систематически - да. ситуация не очень. Если у него нет денег, мог бы придумывать что-то такое, где вам не нужно было бы платить.
Поездку на природу, например. Уж термос с чаем и пару бутербодов мог бы прихватить с собой в рюкзачке.
Ну или просто по улице гулять. А если позволяет вам платить - может не относится к вам, как к своей девушке? считает это просто дружбой?
Ясно одно он не джентльмен. Зачем тебе дармоед?)))))))
что желать! а он что один парень на деревне! Хм.. . по-моему не стать тебе
попробуй не платить за себя. Побудь немного капризной барышней с небольшими желаниями. Так. . не слишком дорогими запросами.. . Может парню нужен не стимул, а как бы правильно это назвать.. . Для себя возможно ему надо мало.
Сейчас он может перепросмотреть свой пофигизм и заинтересуется возможностью обеспечить себя и запросы любимой..
И поверь, что это не последний сюрприз, который он тебе преподносит.. .
Потом, когда он отучится, и не дай-то Бог вы к тому времени будет жить вместе, даже и гражданским браком, 99,9% что он снова будет сидеть на твоей шее.. . Ему будет казаться что его везде недооценивают, все предложения работы не достойны его, такого умного, ученого и т. п. Потом он начнет пить, ну естественно от недопонимания со всех сторон, поскольку ты его 100% будешь пилить о том что надо бы работать... .
Как тебе перспективка?
На мой взгляд, тип что тебе попался из тех, кто планомерно с шеи родителей переползает на шею будущей жены, по принципу - я - подарок.... Если он не работает и в кафе ты платишь ТОЛЬКО за себя, то с каких, прости шишей, он платит за себя? Естественно с денег родителей.. .
Я бы, конечно поняла, что он не хочет работать в связи с тем, что очень серьезно относится к получению образования, и не хочет мешать работой своему обучению.. . но уж если он и учится через пень колоду... .
В общем-то решать тебе.. . Но этот человек живет по принципу - Если я тебе чем-то не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь.. .
Так что думай сама, нужен ли тебе такой КиндерСюрприз...
Как тебе перспективка?
Да ничего хорошего нет вообще. Встречалась как-то с парнем, работали вместе. Получали по 3 копейки, а у него мать была лежачая, квартира 2х-комнатная, за все платить надо. А он мне розы дарил, игрушки всякие. Очень любил Гребенщикова, и однажды тот приехал в наш город с концертом. Так этот парень не пошел, выбирая, на что потратить деньги, на билет или на меня, выбрал меня. Мол, тот приедет еще, а я одна у него... Любовь она такая же ведь, ну или хотя бы похоже на то...
теперь вы в этой ситуации и решать только вам...
ситуация не совсем нормальная))) но раз тебе самой такое не нравится, то и не за чем)
искать достойного и не размениваться на неудачников и лентяев!!!