Отношения

Мужчины любите ли вы дам под шафе?

Alikper Guseynow
и под шафе дашь... и не под шафе.... (я не к тебе лично).. .
Народ... путает пьяных с под шафе. Под шафе это не заметное опьянение! и соответственно просто приподнятое настроение.
дело не в том чо любим... Дело в том что мужчины любят женщин впринципе... Алкоголь помогает преодолеть некоторые барьеры... Я сам люблю быть трезвым. На счет женщин то не терплю вульгарность, которую многие под шафе как раз и проявляют... еще не нравятся курящих.... за то если девушка не курит, то ей плюсик...
Яна Абдулова
Лучший ответ
Alikper Guseynow согласна полностью Под шафе это не заметное опьянение! Все же женщина более расслаблена и воспринимает все в розовом цвете, опять таки это мое мнение
Думаю, иногда надо относиться к ним с пониманием . .))))))))
Ведь, есть девушки, которые не пьют, а тут вдруг приехала подруга из далека или свадьба, а любящий мужчина встретил, проводил до дома, ведь это так романтично, его проявление заботы по отношению к ней . .))))))))))
Поверьте, не все, как ОДНА . .
Да, им не нравится, но именно этим состоянием многие мужчины пользуются !
Настя Юнонен
Категорически нет. Оглядываюсь на свою юность когда девченки растаскивали своих парней которые в дребедан по домам и сейчас. Вечером достаточно выглянуть на улицу не пройдет и 5ти минут, как увидишь картину, идет пара, парень тянет еле лепечещуу девушку. Не знаю как другим, но у меня такие особы вызывают только одно чувство - отвращение.
Алексей Шадура
фу, какая гадость... бее..
Терпеть ненавижу. Противные, вонючие, неуклюжие бревна. Секс по пьяне - идиотизм.
Безграмотно! - надо писать правильно - под шофером!
Bogenbai Bekbaev
Это безобразие