Отношения
Как набраться сил и не звонить ему?
Поссорились,хотела помирится,а он трубку не берет уже 2 день...нужно ждать пока он позвонит...но как же перебороть себя и не звонить...Отношения очень дороги..сколько стоит ждать его звонка?
не понимаю одно... почему нужно ждать его звонка.. .
типа сейчас он позлится, простит и позвонит... а если вообще не позвонит
или напился и потерял телефон.. .
что то у меня самого вопросов много появилось))
или напился и потерял телефон.. .
переборите себя))
а раньше, когда сотовых не было, что делали!? ноги в руки и к нему! поговори с ним)
продержись пару дней! Знаю-это тяжело. . И сам позвонит, вот увидишь.
Не унижайся и она начнет за тобой бегать, когда поймет, что ты сможешь без него: пойди гулять, пойди на свидание, начни жить не ним. Если он об этом всем не будет знать, то почувствует и позвонит очень скоро.
Просто удалите его номер, тогда и тяги не будет. Не теряйте себя, любите и цените. Иначе и он не оценит. Ни одному мужчине не нравится, когда перед ним унижаются и бегают. Он объявится, просто ему тоже нужно переварить вашу ссору. Удачи!!!
Должен сам тебе позвонить, а ты не звони, понимаю любовь там морковь, но всё таки ты же девушка, цену себе ты должна знать...
Если любит, должен сам мириться!!!! Отвлекись чем нибудь, сходи куда нибудь! Любит позвонит обязательно!!!! Дай остыть человеку!!!!
Лучше попытаться выждать, но не более трёх дней, если отношения дороги.
Напишите смс, но не сведите всё к всепрощению, в дальнейшем начнёте страдать по другому поводу!
А может правда, что то с тлефоном.