Отношения

Вот девушки даже как бывает!!

Дружишь жружишь с ддевушкой, а она потом тебя бросает, видите ли зарплата у меня маленькая была! А потом когда узнала, что я больше получаю, тогда опять друбу и любовь предлагает! А когда кто то на нее наехал за мошейничество, она опять в кусты!! Что это за отношения такие??? Обидно! Неправда ли? НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ тоже пропала кудато. Через своих людей делаешь так, чтобы она более востребованной была в кино, а она пропала куда то. Вот и люби девушку надейся? ОЧЕНЬ НАДЕЮБСЬ, ЧТО С НОВОЙ ЗНАКОМОЙ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!! НРАВИТСЯ ОНА МНЕ!!! НО МЫ С НЕЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИСЬ В РЕАЛЕ! Вот и скажите, как девушке угодить, чтобы ни какие сплетни не слушала,и не думала ни о чем, а просто любила!
1. Перечитывать текст и исправлять опечатки, ведь Вы хотите чтобы людям было легко читать Ваше обращение?
2. Стиль письма тяжелый, теряющий связь, это говорит о том, что и в голове тоже "каша".
3. Настя Задорожная-это как пафос, не очень красиво.
4. И Вы опятьже в конце задаете риторический вопрос, так как конкретный человек подразумевает конкретные действия.
5. Знакомства через интернет это 1% из 100%, что отношения будут хорошие.
6. Оценка человека с которым Вы не провели ни часа в реальности не имеет смысла, это по поводу "нравится очень".

Советов не даю, только общие замечания: )
Sardor Absaev
Лучший ответ
Сергей Цапко И на этом спасибо! Учту на будущее! И всен же обидно, что все так получается!!
какой-то вы меркантильный... вот и бегут все.. . расслабьтесь и девушки это УЧУЯТ)))))))))
Vika Petrenko
Странно, а мне всегда казалось, что любят за, что то. Например за хороший характер, за уверенность, что человек не подведет. тем более когда все говорят о деньгах естественно, что девушки ищут стабильного мужчину. Угодить? а смысл, не проще ли оставаться самим собой, чтоб приняли таким какой есть и не было разочарований, мы любим не реалом, а своими мечтами. и если они не совпадают с дествительностью начинается кризис.
Танюша Гук
Сергей Цапко Хороший отвает!! Спасибо!! Да, я согласен! Деньги это концентрированная свобода! Но я же не сижу на месте!! Работаю, стараюсь!! И любить тоже могу!! Говорят же "Не в деньгах счастье и не в их количестве" Но всеже почему так происходит все!
Не в деньгах счастье а в их количестве, но если человек сразу хочет всего и много, то от него сразу надо бежать...
Сергей Цапко Похоже это так!!
Все зависит от человека, поверьте!
Просто не говори где рботаешь и сколько получаешь не води в дорогие рестораны при встречи и посмотривстречается ли она с тобой из-за денег или нет.
Как можно судить о человеке по картинке? Фотографию можно поставить любую. А Настя Задорожная причем? Вы, что ее продюссер или влиятельный человек в шоу-бизе?
Anastasia
Сергей Цапко Это вообще как сказать!