Отношения
А возможно ли девушку покорить мудростью?
возможно, но к ней ещё нужна материальная подпитка для мозгов...
ещё как.... только вот осталась эта мудрость....
Hавеяно лекцией по философии.. .
Слово ФИЛОСОФИЯ состоит из двух частей: ФИЛИО - любовь и СОФИЯ -
мудрость, таким образом ФИЛОСОФИЯ в переводе на русский язык -
ЛЮБОМУДРИЕ. Проведя несложные логические рассуждения можно получить, что
любовь - это когда с кем-то е%ешься, а мудрость заключена в мозге. Отсюда
ФИЛОСОФИЯ переводится на русский язык как МОЗГОЕ%СТВО.
мудростью можно, главное, что бы эта мудрость не переходила в нудность....
Умом и сообразительностью!
Мудрость придет свозрастом.
не знаю. . обычно вы девушки любите чтоб вас покоряли большим хреном/мышицами/смазливой мордай/тугим кошельком/ +вариации. Мудрость у вас ныне не в почёте.
мне кажется.. .
мудрость приходит с годами.. . с жизненным опытом.. . к тому времени, когда она начинает появляться, рядом уже есть она, покоренная некогда далеко не мудростью - а личными качествами, серенадами под окном, неужержимым сексом в подъезде, походами в театр, встречами и расставаниями всем тем - что прямо и косвенно легло в фундамент мудрости.. .
если ее нет - значит как дураком был так и остался.. . либо стал настолько мудр, что ушел жить в бочке не имея необходимости кого-то покорять
ага конечно, особенно если у тебя порш кайен, куча денег и отдельные апортоменты, - таким мыслителем станешь для нее, самым умным