Отношения

Если мужчина хочет уйти, он будет спрашивать разрешения ?)

Dowran Gurbanow
А я и не знаю) )
Сама сматывалась всегда))))
Adil Xxx
Лучший ответ
Dowran Gurbanow так Я тоже Сама все Сама ))))))))
разные есть.... и по-разному уходят
Perdeli Ovlyakulyyev
всё, что было между им и женщиной до ухода и будет тем самым негласным разрешением))) не уходят не стого не с сего) уходят от причин)
Olga Curcic
Я уходил не оглянувись, не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.

Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
нет он уйдет молча просто посмотрев в глаза!
думаю что не будет, хотя все зависит от того какой мужчина
Н*
Надежда ***
это уже от конкретного мужчины зависит... некоторые ждут когда их выгонят...
Erik Mz.
Ага! Вернётся и ещё раз спросит.
А смотря какой мужчина... Нет однозначного ответа. Есть такие, которые спросят. Нет, не в смысле разрешит-не разрешит, а как бы это этическая формальность... А есть такие, которые просто теряются неожиданно и молча, а потом еще всплывают через несколько лет прощения просить.
~Nurik ~
Угу.. еще скажи заявление на увольнение напишет..
Надежда Сай
Конечно нет, зачем спрашивать? Надо делать...
Giorgi Lacabidze
Нет! Видимо что-то держит его.. . Видимо чувства держат...
Юра Цыбулин
Вряд ли...
Ольга Панова
если захочет уйти то уйдет. а с чего ты собственно взяла что он должен спрашивать? у человека хозяев нет он сам по себе, можно подумать ты бы его заперла и не стала бы выпускать. пусть катиться нового найдешь