Отношения

Кем лучше быть: любовницей или гражданской женой?

Елена Ионина
Лучше всего быть любимой женщиной свободного мужчины.
Alexey Kichatov
Лучший ответ
надо быть в том виде, в котором чувствуешь себя счастливой)))
Михаил Орлов
По большому счёту - это одно и то же. Если Вы, конечно, подразумеваете под гражданской женой сожительницу. Гражданская жена - это и есть жена со штампом в паспорте. Без венчания.
Все дороги разные и возможно только одна. Именно, какая для тебя более приемлема. Возможно тебе только женой суждено быть или всегда любовницей. . Самое главное чтобы была у тебя гармония сама с собой и выбор твои и желания тоже. Но если иного выхода нет, как быть любовницей и сожительницей, а ты создана для большего, то это плачевно. Так как гордыня, воспитание, психика не для такой жизни тебе дана...
а просто женой нельзя????
Сергей
если уж женой, то со штампом если бес штампа, то любовницей)))
и женой и любовницей)))
Юлия Зоидзе
Много вариантов. Если он свободен а ответ у вас ещё не созрел то думаю не стоит.
ЧЕМ ПРОЩЕ ЖЕНА ТЕМ ДОРОЖЕ ЛЮБОВНИЦА.
Ну а с другой стороны если упустите то другая может отхватить.
А если же вы являетесь женой и заметили какието ходики то вы нужно максимально надовить на любовную струну возобновить отношения !
Eлена Титива
Eлена Титива Десять на десять пойдёт за ответ про тибетскую рассу.
как тебе удобней
Гражданской женой. У нее прав больше:)
результат один- обеих могут бросить.. . лучше быть тогда женой официальной, хоть на алименты подашь...))
счастлив не тот у кого много, а кому хватает))
а разве это не одно и тоже!!! !