Отношения

вам достаточно просто"ИЗВИНИ",чтобы вы простили?)

Если о любимой, то еще пусть зубной щеткой полы моет. А если серьезно-ДА, но при этом каждый делает свой выбор. Или Извини и прощай или извини, попробуем еще раз
Zhan4Ik
Лучший ответ
Я не Бог. Я не прощаю... Просто забываю и все. Бог всех рассудит.
И каждого в свое время. Ничего не проходит просто так.
мизинец отрезали чтоб, как минимум ))
Ирина Яровая
зависит от степени подлости, которую мне сделали и от искренности слов
Юлия Хриптан
Смотря за что. Еще нужно время.
Никуя, на колени!
Павел Марков
да щаззззззз, нетушки!
Смотря, как это сказали.... главное увидеть, что у человека в глазах написано! Мне было бы достаточно.... я неплохо разбираюсь в людях
фиг вам легкой жизни захотели.. . так просто не отделаться!!!
Как звучит слово "Извини" тоже имеет значение. Если понимаешь, что это от сердца - то конечно же! А если это так, для вида, то в глубине души все равно не смогу простить...
Думаю, что Да!
думаю, что нет... нужно действие от человека, судя по которому можно будет простить.. . либо всё же не прощать...
Ян Величко
"Извини" - это когда тебе на ногу нечаянно наступили, а если пакость либо подлянка - здесь вряд ли поможет. Да и вообще, подлость прощать нельзя.
Serega Kiriyanov
Смотря какая причина.... ну скорей всего НЕТ....
смотря каким тоном будет произнесенно слово"ИЗВИНИ"
Если человек зделал мне действительно больно то нет!
смотря по проишествию
Halil Ugurkutu