Отношения
Помогите пожалуйста. Я теряю мужа
Я теряю мужа, я очень ревнивая, я ревную к каждой его знакомой мы постоянно ругаемся, я его никуда Не отпускаю. Мне тяжело перешагнуть через ревность. Я его безумно люблю, у нас ребенок, семья. Помогите его не потерять.
какая ж эт любовь? Кому от вашей любви хорошо?
глупость
правильно делает--я б тоже ушёл.
Ты своей любовью его душишь. Дай ему не много свободы и все наладиться, а так он от тебя сбежить, если держать на коротком поводке.
средство одно лечится от ревности
ужас какой. . предложите мужу секс втроем с другой девушкой. может и глупо звучит- но может помочь
вы убиваете свою любовь. Боритесь с собой и поговорите с ним по душам, расскажите что ваша ревность переходит в манию преследования и что бы он помог вам с ней справиться
ты и только ты можешь себе сейчас помочь.. придется все таки поумерить свой пыл, хотя бы на время. просто когда его терпению придет конец, будет уже поздно
Ты его уже потеряла, когда лишила свободы. Зря ты так, столько людей из-за твоей неуверенности пострадают.
значит скоро найдёт спокойный уголок, где можно отдохнуть от придирчивых намёков и подколок. Насколько его хватит?
Пока не поздно поговорите с ним спокойно и откровенно. Признайте что были не правы, и что Ваша ревность из за того что Вы его очень любите. Скажите что больше не будете ревновать без причины. Если он ещё любит должен понять, исправляйте ошибки
если и дальше будете себя вести, то потеряете оге на все 100 процентов, дайте ему воли и он сам от неё откажется, а так запретный плод сладок
Если вы его ревнуете... значит не доверяете... не верите ему.. что он вас любит и никогда не сможет изменить... просто постарайтесь контролировать себя и перестать ругаться с ним.... ведь тем что вы его так контролируете.. вы помогаете разрушить ваши отношения... попробуйте поверить ему.. это первое.. а второе бог ему судья.. все остается на его совести... и за все надо платить... так что научитесь доверять..
...Вы меня простите, но как раз из-за свой вот этойревности и потеряете. Я была точно такая же... ОЧ ревнивая. исправить можно только так: ЗАБИТЬ!! !
занимайтесь своими делами, ребенком и. т. п. НЕ ЗВОНИТЕ!! ! не надоедайте.. де если он задерживается)
следите за собой) кравсиво одевайтесь.. и.. пропадйте куда-нибудь по вечерам иногда) с подругми) пусть уже ОН ревнует) все будет хорошо)
я тоже была такой.... в итоге разошлись, но виноваты оба.... Надо научиться закрывать глаза на это, если не изменяет конечно... Постарайтесь доверять ему.... ревность-это недоверие)))))))))))))) Удачи вам... Вы сильная, семью сохранить хотите, значит справитесь))))))))
Перестать ревновать очень сложно, но можно. Займитесь собой и ребенком. Вы ногти красным лаком давно красили? А в кафе с мужем когда последний раз ходили? Делайте что нибудь. Не сидите дома и не караульте его. Идите с ребенком куда нибудь, а лучше все вместе.
если вы будете сильно ревновать его (по поводу и без) то он действительно от вас уйдет.... уделяйте ему больше времени разговаривайте ходите с ним куда-нибудь.. на природу всей семьей поедьте. просто мало времени с ним проводите вот и получается так что ревность сжирает..