Отношения
М не кажется, что муж меня разлюбил, что делать? помогите пожалуйста!
муж охладел, редко обнимает, редко звонит среди дня, пишет... от секса отказывается, говорит я устал... давай не сейчас... в то же врямя он планирует будущее, планирует осенью купить мне машину... у него никого нет это я очно знаю! говорить отказывается, часто ссоримся... не пойму что с ним... может это я слишком много ему любви уделяю, инициатива сейчас почти всегда от меня во всем! помогите! что это может быть? как вести себя? я его безумно люблю и боюсь потерять!
У мужа могут быть проблемы различного плана: психологическе, физиологические и т. д. Своей напористостью вы начинаете его раздражать-отсюда и ссоры. Но это не значит, что он вас не любит. Может, у него элементарная депрессия.... Пережить его помогут совместные приятные времяпровождения... Совместные мероприятия очень сближают)))
займись делами и создай атмосферу редких встреч.... тогда он потянется за тобой не будь надоедлива и липучкой
Может мужик влюбился.
Может он действительно просто устал, от Вашей инициативы во всем, он же мужчина, пусть ее и проявляет, не во всем, но нужно же ему тоже что то оставить.
странно ведет себя твой муж! его надо свести сума, если интересно пиши в личку мне
Займись чем нибудь и не доставай его.
мдя.... понимаю твоё состояние....))) так, сходи в салон меняй прическу, цвет волос.... меняйся.... мужчинам нравиться разнобразие))) купи себе офигенное бельё....станцуй стприптиз.... фантазируй.... наверняка он поведётся если нет, то значит влюбился в другую.... много времени не уделяй ему.... не звони не пиши... пусть сам напишет или позвонит... не бойся потерять ты уверена в себе, ты красивая.... так что не огорчайся всё будет ок....
В первые годы брака нужно постараться чувствовать, "считывать" настроение своего супруга. Если он не хочет, не лезьте с разговорами. Не приставайте с дурацкими вопросами, не лезьте под кожу, дайте время отдохнуть, не грузите собой, детьми, родителями. Мужчине должно быть комфортно в семье. У мужчин трудная жизнь ( как они считают) – им нужно отвечать за многое, поэтому дома ему должно быть легче, чем вне дома
Одновременно циничные и нежные мужчины привлекают женщин и часто разбивают им сердца. Такие мужчины часто по-настоящему не влюбляются и многое про женщин знают и понимают. И именно женщины в этом виноваты. Мы сами воспитываем таких мужчин.
Мужчина должен бояться Вас потерять. Для этого Вам нужно дать ему понять, в каких случаях Вы можете его бросить.
Слушай, а может и правда устал! Ну пусть отдохнет немножко, вот....