Отношения
Ваша женщина общается в Интернете?
Объясните пожалуйста, может реально от жизни отстаю !? =) Бывает такое когда пишут моей женщине на сайте одноклассники типо ты красивая и тд... но это фигня! Мало ли, понравилась. Но когда эти парни, мужчины начинают заводить с ней беседу, типо как дела, где работаешь и тд.. Она поддерживает беседу. Зачем она это делает, для чего? Говорит просто так. Хотя знает что мне это не нравится, поэтому берет и удаляет переписку. Как поступить в данной ситуации?
Моему МЧ тоже не нравится общение, переписка, которой даже и нет у меня. Я сама стараюсь не общаться с мужчинами, потому что мне это не надо, даже просто общение, я вообще привыкла только со своим общаться. А если уж зашел какой-то разговор, я точно знаю где грань дозволенного и не переступлю ее, иначе сама себя уважать перестану. Поэтому сижу в основном в ответах, пока он этого не знает, а потом будет скандал ))) Но я не боюсь, моя совесть чиста )))
А что \от запретно для женщины? где то ей нужно общаться, если муж постоянно в том же интернети сидит....)))))))))))))
забей... НИЧЕГО это не значит) ) мне так тоже часто пишут) ) отвечаю, тупо для поддержки разговора)))
А ты не пробовал сам с ней разговаривать, не для "галочки" на кухне, за ужином, с набором стандартных вопросов? А именно на новые для вас, но интересующие её вопросы. Может если бы ты заполнял её время, то у неё не возникало бы желания общаться с чужими людьми в иннете.
А может ей просто не хватае новых впечатлений в жизни, новых знакомств, такое тоже возможно. Вот и внеси новизну в ваши отношения, а не выясняй эти отношения с ней.
знаешь. . я ее понимаю. . к каком-то смысле.. . мне нельзя ни в одноклассники, ни в контакт- никуда, а тут я просто не палюсь, последние три дня тут сижу,
дай ей немного свободы, и она будет хранить тебе верность, не надо делать из сети, запретный плод. . как ты знаешь он всегда сладок.. . и еще доверяй ей.... но проверяй!