Отношения

а есть женщины , рядом с которой хочется развиваться? во всех смыслах .

Пока был женат - набрал 10 кг., у меня мысли отупели! я стал вялым , раздраженным, толстым. так всегда когда с женщиной делишь кров и постель? Полная остановка мыслей. ?!я когда стал жить один - как бы я её любил - у меня стало больше мыслей появляться . ко мне потекли финансы . новые интересные знакомства. Это только у меня так? Как будто в болоте сидел?! Или у всех так? (я развелся в мае)
Нина Павлова
..это была не твоя"стихия" ...
Алексей Поздеев
Лучший ответ
не пугай народ... .
мысли к нему там потекли.. .
Елена Сажина
Если не любил - конечно, сидел в болоте.
Зачем так жениться? :(
Нина Павлова я любил! но ощущения такие были ) как ни странно!
развиваться мужчине гармонично можно только с женщиной... .
она для этого и существует... .
но со своей женщиной.... являющейся дополнением Вас... а не ношей... .
и они существуют.. .
см. мой Мир...
К=
Костя =)
Нина Павлова а как дополнение находить?! ))
ты все правильно написал. Просто жена скучная попалась.
Alex Barzix
Нина Павлова это точно! только и могла что обидеться или нервы потрепать )
мне кажется дело не в женщине, а лично в каждом человеке: у женщин подобная история - кто-то перестает делать маникюр, намертво врастает в байковый халат и бигуди. Ужас, правда?)) ) а если смотришь на себя со стороны и боишься потерять человека - будешь стараться и интерес к жизни не пропадает.. . вывод по вопросу - наверное развиваться хочется рядом с любимым человеком, дабы быть интересным ему и себе))))
Нина Павлова вопрос не простой! я не думаю. видимо нужно всегда быть как бы вдалеке! чтобы не забыть себя! ) как думаешь?
у меня было похожее состояние, когда встречалась с одним молодым человеком ...и вот когда расстались это был словно глоток свежего воздуха!
могу сказать одно, что это не у всех так, а только тогда, когда рядом с тобой не подходящий тебе человек ..или человек у которого очень зацикленный или ленивый характер ...но бывает и тогда, когда порой сами те кто жалуются не отличаются особым интересом к проходящему, и не могут заинтересовать половинку чем то новым и захватывающем... возможно вы проявляли мало инициативы)

но в любом случае когда люди счастливы друг с другом, они не испытывают недостатка в саморазвитии и могут это делать где угодно, когда угодно !
Нина Павлова знаешь. не хочу проверять еще раз )) но мне кажется что когда люди вместе - редко они могут развиваться )