Отношения
Верность к женщине со стороны мужчины - в ней нет никакого смысла - всё равно в это никто не поверит и оскорбят лжецом.
кокой смысл в всей этой л%ви - от которой толку как от козла молока - это еще хорошо - когда кто-то позволит себя Л%ить - а если нет ???-пошла она нахрен всё это...
хм. . потому, уважаемый, и надо бегать всё время от любимых налево?? ? а если не верят, то к этому есть повод...
Ну, ну, милый! чего ты так разошёлся! Просто не встретил свою женщину ещё!
а зачем, чтоб Кто-то верил или не верил? самое главное, чтоб Она верила вам.
а насчёт толку от верности.... любя одну единственную женщину, и изменять ей не захочется, просто в голову подобное не прийдёт.
Рома Чайковский
не верит... -говорит- лгу... выходит или моя верность не нужна - либо....вот так... а так конечно и в голову не приходило... зачем... -увы - взаимности - нет
Ну почему же никто не верит! ? Я очень даже верю, бывают верные мужчины. И вообще, непостоянство не половой признак.
Согласен. Женщины делают из меня похотливого извращенца, переубедить их сложно, приходится соглашаться...
не все мужчины одинаковые так как и женщины.... Есть мужчины которым чем больше веришь, тем больше они вылазят на голову и спускают ножки, при этом делают что захотят и с кем захотят.... потому что уверенны в том, что его любят так сильно, что ему изменять не будут, и всё простят... .
Рома Чайковский
а если вовсе не л%бят ???а ты всЁ ждешь чего то...
Я верила своему мужу 5 лет, когда он кричал и бил себя пяткой в грудь, что он самый верный, что любит меня, а в итоге из 5 лет он год встречался с другой. Нас развели, теперь он извелся, ревнует.
Виктор Еланский
Все люди разные...
Рома Чайковский
вымотался бедолага... какого хрена жить с одной а бегать к другой...
Немного односторонний вопрос.. . Если женщине НУЖНА твоя верность, это одно.. . А если НЕ нужна? Тогда, конечно - дану ее нахрен...
Рома Чайковский
вероятно и нахрен не нужна - а зачем говорить что лжец??? -вот такая жопа в вопросе Лариска... одна редиска - нет моркови нет и л%бови - без каротина проживем...
Верность- понятие относительное. Ещё Энштейн математически доказал. Нас слишком много-любя одну неповторимую женщину, невозможно засматриваться на остальных. Держать под каблуком-не выход из ситуации. Дайте мужчине свободу-он сам разберётся...