Отношения
"Не готов к отношениям" - диагноз?
Все складывалось хорошо и довольно стремительно (прошло около трех недель с момента начала общения), но в один момент парень сказал, что к отношениям в полном смысле этого слова не готов пока, потому что считает, что это будет ограничивать его свободу, однако в будущем у нас все может сложиться и перерасти в любовь. В чем же может быть причина? Другая девушка? Процентов 90, что нет. Что значит вообще "ограничение свободы"? Мы же не в ЗАГС собрались? Хорошо это или плохо, желание узнать друг друга максимально близко перед началом отношений? Стоит ли ждать будущего (возможного, светлого, из его обещаний) или просто гордо уйти?
....Все Мужчины бояться серьезных отношений... .
....Как ни как, это ответственность ...а три недели это не так уж и много... .
....Дай ему время ...
Молодость!)))
диагноз.. . не меньше диагноз чем "не готов к сексу"....
Поматросил-бросил.
Коротко-это НЕ ТВОЙ человек
Возможно он заметил ваши старые проблемы с прошлого, которых вы хотите втащить в отношения с ним и ношу свою из прошлого навючить на него.. Я говорью, возможно так.. Ищите сами.. Новая жизнь может начаться только с чистого листа, помните..:) Не спешите наломать дровь или наступать на те же грабли..:) Сначала генеральная уборка в себе, а потом вход в новую жизнь..:)
Не хочет отношений, получил то, что ему нужнои пошел дальше.
боится ответственности... какой-нибудь маменькин сынок
Если перевести на русский-не хочет этих отношений.
Может быть как угодно, в том числе и хорошо, то есть сначала были эмоции и все вертелось вокруг новых отношений, теперь хочет разобраться в чувствах. Просто, не потакай ему, ну типа захотелось приехал (а) дала, отвалила. Скажи я не ограничиваю твою свободу, но пока ты не разберешься в своих чувствах секса не будет. (Мужики меня возненавидят после этого ответа) , Просто, знаешь как удобно иметь 1 - 2 девушки периодически к ним заезжать по своим делам ))) как только, верещать начинаете, отваливать на базу, где тебе никто мозги никто не парит, а потом ты соскучилась новый прилив любви. Хотя вообще если разобраться, тебе же тоже никто не мешает так делать, если всё в этом плане устраивает, почему бы и нет.
что посоветовать
берегите себя не растрачивайтесь попусту
чем девушке не доступнее тем выше интерес
ну что случилось то случилось
стройте новые отношения извлекая уроки из прошлых
храни вас Бог)))
ну что случилось то случилось
храни вас Бог)))
Это не любовь, а страсть. У него она прошла.
аха))) ) или сознательный склероз))) ) наобещал с три короба и забыл - это ж классно))))
Может, фамилия пугает? Рогова.. . Может, испугался, что рога у него вырастут ветвистые? :о)
Причин может быть масса, от инфантильности до элементарной боязни взять на себя ответственность. А вот не зная реальной причины такого поведения очень сложно сделать прогноз возможных отношений. Тут Вы сами должны решить на сколько важен для Вас этот человек. А вот когда определитесь, то тогда и принимайте решения ждать продолжения или разрывать сейчас.
малолетка
может его просто напугали слишком быстрые (на его взгляд) изменения, развитие ваших отношений?
Он же не бросил Вас? не прекратил отношения? Если все еще общается, то значит не хочет торопиться, хочет реально взвесить свои чувства к вам, понять что это за чувства и т. д.
а насчет ограничений свободы и т. д - просто он не знал как выразиться.
Хочет сказать что нужно поостыть и посмотреть на отношения как бы сос стороны непредвзято.
а может просто попользовался и оставил для себя возможность периодически пользоваться...
да нцу его! локти потом кусать будет!
вы что не станете его контролировать? спрашивать каждый день где он сегодня вечером и с кем? требовать большего общения с вами? позволите спать с другими?
именно этого он и хочет. вам же другого надо. к серьёзным отношениям он не готов. а попросту не любит вас. может завтра уже встретит ту на которой через месяц женится... не нужны вы ему... повстречались и хватит-вот о чём он. какая же вы глупая.. .
да! и.. скорый секс тут не при чём... 100% если вы мужчине не нужны, то если дадите-скажет шалава, а если не дадите скажет лохушка.. .
любящий примет любой. будьте самой собой. хотите секса? -дайте. не хотите-не давайте. если вы совпадёте не только в общении но и в постеле-всё будет шоколадно... может у вас "резьба" не совпала? с другим совпадёт... только не забывайте предохранятся.
Если не готов к "отношеням в полном смысле"-или трус или импотент.
Нет это не диагноз. А скольку парню лет? Причин много для этого. А тебе лучше другого искать.
Хм, он просто не хочет каких то обязательств перед вами... .
потому что рано или поздно люди в паре начинают ограничивать друг друга.. .
туда не ходи, это не делай... .
он хочет видеть вас только тогда, когда он этого хочет... разве не ясно.
Милая Евгения, вы можете не дождаться того момента, когда он будет готов.. .
Так что не теряйте время, тем более пока он будет готовиться, ваше место может быть занято
туда не ходи, это не делай... .
-Возможно появился лучший вариант
эта отмаза его, извиняй, но он не хочет быть с тобой
не ищите причин. их НЕТ. есть просто Жизнь. . живите сегодняшним днем. все само собой образуется рано или поздно. положительно или отрицательно. Не нужно "давить" на человека или тем более-обижаться. Каждый из нас сам должен принять решение. Или ждите это решение или.. . выбор за вами.. .
и еще. . неужели вы думаете что 3 недели достаточное время для ВЫБОРА? Если это так-то простите. . вы животное.. . Эгоистическое . не обижайтесь.. . Если это ваша Душа-он будет с вами и без всяких отношений.
Мдаа а самой то не все ясно? досвидос вот мое решение!
Сколько уже было на Ответах подобных писем!!.. Когда уже Вы, девушки, запомните - какой бы "раскрепощённый" век ни был на дворе, во ВСЕ времена мужчины ОДИНАКОВЫ! Они не будут продолжать отношения с девушкой, которую долго не пришлось "уговаривать"! А что ж так СТРЕМИТЕЛЬНО у Вас всё складывалось то? ! Что, букетно-конфетный период - свидания, романтически прогулки, первый поцелуй.. . -у вас "из моды вышел" что ли? ! Прошло "около ТРЁХ НЕДЕЛЬ!! " (и как это вы продержались столько времени?!).. Вы задаётесь вопросом - "В чём же может быть причина? ! -а ответ-то ОДИН!. . Вы ему УЖЕ неинтересны! Просто у него не хватило духу сказать Вам об этом открыто, обидеть Вас (а многие говорят) , вот он и нарисовал Вам "призрачное будущее", где у вас "всё может сложиться"... и куда-то там "перерасти"... Не будьте наивной, веря в его обещания. Пока Вы будете сидеть и ждать обещанного "светлого будущего" - он в это время будет "петь серенады" под окном у какой-нибудь неприступной красавицы и мечтать, что КОГДА-НИБУДЬ завоюет её сердце!. . А на будущее - Мужчины любят побаловаться с такими "стремительными", как Вы, а серьёзные отношения строят с теми, кого долго приходится добиваться!. . Так что "диагноз" тут один - вот та самая "стремительность"!.. У него просто пропал к Вам интерес!. . Евгения, я совсем не хотела Вас как-то обидеть, хотела только, чтобы в будущем Вы не повторяли подобных ошибок!. . Мужчина - по жизни ЗАВОЕВАТЕЛЬ!. . Не забывайте этого!..
Не надо ждать чего-то мифического, живите здесь и сейчас своей жизнью, пусть всё ижет своим чередом. Если судьба - через какое-то время в любом случае будете вместе, а если нет - значит не судьба!!! И не стоит забивать свою голову!! !
А диагноз - МОЛОДОСТЬ!!!
Причина в том, что он не готов к тому, что вы от него хотите. Он культурно вам сказал об этом, пытаясь не обидеть вас, но предельно однозначно. Он не нашёл в вас то, что смогло бы его привлечь, чтобы решиться провести остаток своей жизни с вами. Он поступил с вами как джентлмен, сказав честно о своих намерениях, чтобы вы не жили иллюзиями.
Просто отпусти и не парься. И не забудь сказать ему спасибо за честность и прямоту. Хоть время на ложь не теряла.
Мда, что сказать . Отпусти его и иди, пока чего хуже небыло .
забей на него, он тебя не стоит, ломается как целка, блин, не мужик короче, не зацикливайся на нем
Ты не его МУЗА! Ищи другого, если нужны ОТНОШЕНИЯ!!!
если не готов но удовлетворяет свои нужды, то он лох,
если просто не готов по непонятным причинам, то это не ваш человек,
если не готов к ответственности, то ещё дурак. с годами станет мудрее.
А может у него диагноз: Хронический холостяк.
такое бывает и даже безо всяких злых мыслей!
бреда столько понаписали!
может быть просто боиться ответственности за принятое решение...
Соглашайся на всё
Может и этого не будет...
У меня была похожая ситуация, провстречались, если это можно так назвать, около 5 месяцев. Разрыдался в аське и сказал, что не готов к отношениям, аккурат на первое мая. Не знаю, диагноз это или нет, может, на самом деле не хотел ограничивать свою свободу, а вообще мало ли какие причины могли быть?
А обещанного три года ждут, если ты веришь, что он исполнит свои обещания, подожди... а если нет...
Ты просто ему не нравишся
а секс был? Может он получил то что хотел, а хотел он не отношений! Вот поэтому и не хочет отношений, лучше искать другого, что ж время трять!
Если действительно возникли какие-то чувства, то уходить нет смысла, конечно отдавая полный отчёт своим поступкам, хотя какого чё....ведь любить и быть любимым это всегда так здорово и в какой-то мере, как бы это првильно сказать теряешь голову, полностью окунаешься в это безумное чувство
Человек не может быть не готов к отношениям.
Просто иногда люди не подходят друг другу.
Ошибка только ваша, раз вы не смогли сделать все правильно. Хотя может сложность в молодом человеке
Отпусти и не жалей!
Может несерьезных отношений не хочет, а для серьезных трех недель маловато? Подожди, понаблюдай.... Шагов пока не делай никаких!
Если серьезный парень, то скоро (еще пара месяцев... ) все прояснится!
Счастья))))) ) Все будет, я верю....
похоже - это не диагноз. а приговор. Поищите свое счастья в другом месте
Просто не готов. Серьёзный парень, значит. О будущем думает.
Я думаю, вариантов немного:
1) он действительно не хочет сейчас отношений, потому что они подразумевают траты времени, денег, вопросы "Где ты был? ", "Почему так на нее посмотрел? ", "А когда мы встретимся? " итд итп
2) он просто не до конца уверен, что хочет отношений именно с вами: по любой причине.
3) он просто не до конца уверен, что хочет отношений именно с вами, потому что есть еще одна девушка на горизонте - а вдруг получится там?
И вообще, не кажется ли вам обещание того, что "в будущем все может сложиться и перерасти в любовь" банальным жестом, чтобы чуть-чуть успокоить и в тоже время оставить на коротком поводке?
Нет, это не плохо. Это довольно типичный случай. Вы можете остаться.
Но где вы оставили свою гордость? И он видит, что в вас ее нет... .
Решение за вами. На вашем месте я бы ушла, но! Если бы я испытывалоа симпатию к этому человеку - осталась бы при нем другом, но ни малейшей капелькой не выдала бы своих надежд на это большое и светлое.
Удачи вам! Сделайте правильный выбор. И пусть все получится.
нет не диагноз. Просто он видать хочет слишком свободных отношений, но это уже отношениями назвать невозможно. Как будто вы его на цепи прикуете. Мне кажется, что с такими лучше сразу рвать, чтобы дальше не привыкнуть и потом не страдать.
Может, он только что после разрыва?..