Отношения
когда парень сказал, что не готов к отношениям это что значит?
Культурно отшивает
все так быстро аж не стоит ...
Это он даёт понять, что он физиологически пока не созрел для того, на что ты его увлекаешь..! И.., возможно ты по своим индивидуальным, нашим женским гормонам ему не идеально..! если будешь настаивать, то возможно станет потом изменять! фактически, ты от него ждёшь взаимности, но не влюблённости..! а сама подумай над обратным, - если он влюблён и ты ему идеально, но дети ваши по иммунитету будут больными! - С кем создашь семью.!?
А что непонятного в фразе: не готов к отношениям?
избавляется
Месячные
Что он слился.
мягко отшивает. Он честен.
Но вот прекращать продолжать осаду, по мягкому не навязчивому типу не стоит.
Сообщите ему что будете ждать когда он созреет. Отгоняйте конкуренток от него, самым безжалостным образом. Окружите вниманием и заботой, опять таки не навязчиво.
этот парень скорее всего, если выберет вас, будет удачной партией.
У него есть другой парень )))
Секс без обязательств. Типа "по-японски" Сунь-Вынь. :-)
Он тебя отшил
вы не в запали ему в душу.
Мягко намекает, что завяли помидоры. Задумайся, надо ли тебе дальше общаться с ним?
Если человек так говорит, значит он уже для себя принял решение. Натягивать кота на дверной проем не стоит. Лучше прекратить общение. Если что -то проклюнется, он сам вернется и тогда должен вновь "завоевывать", а нет - еще лучше. Лучше конкретика, чем розовые пони и несбыточные надежды.