Отношения

Что значит когда тебе парень сказал что он не готов к отношениям?

то и значит что он пока не хочет или не наступило время
Руслан Салимов
Лучший ответ
не совсем хитрый, но вполне щадящий вариант их окончания.
что он бы с тобой переспал, но один раз и чисто по дружески.
это значит что он не готов в ним
Финита ля комедья.
не готов-значит они ему нафиг не нужны (
Значит, его надо послать. Пусть сам думает, чего он лишился...
не готов, либо вы ему совершенно не нравитесь, либо он не отошел от прошлых отношений
Ismail Sever
Смотря какая ситуация.... Если вы недавно познакомились то либо у него на стороне запасной вариант либо это означает нет! . А если же давно знаете друг друга и хорошо общаетесь.... то лучше подожди и не напрягай его по этому поводу
Неуверенный в себе неудачник вот что это значит! Либо да либо Нет а ходить вокруг да около ненадо.
Причин может быть несколько. Самые распространеные:
1 - Он Вас банально не любит. От Любви любви не ищут.
2 - Он банально любит только себя.
3 - Не нагулялся. Читай пункт 2.
Не стоит замыкаться на одном человеке. Вокруг много интересных людей. Среди них обязательно окажется ТОТ - кто готов к отношениям. И который сделает Вас счастливой. Выше голову )))
Melkaya Debчonka
может я сегодня слишком пессимистична, но мне кажется, когда парень такое говорит девушке, то вот именно с ней он к ним и не готов