Отношения

Не готов к отношениям??? -что за бред?!

Вот скажите, что нужно человеку...

Говорит, что оч ему нравлюсь. Но говорит, что к серьезным отношениям не готов... Каждый день пишет, интересуется, ревнует и НЕ ОТСТАЕТ... Я даже предлагала ему переспать, чтобы получил свое и отстал, но по его словам "он не может меня так использовать и не будет со мной на раз".. Что надо то ему?!
Судя по всему вы его прессуете, пытаетесь добиться от него каких-то действий. Форсируете события. Вот он вам так и отвечает.
И это не бред, а именно то, что он и говорит - НЕ ГОТОВ. Либо ждите готовности)), либо отстаньте и поищите готового, ежели невтерпёж.
Ольга Мамонтова
Лучший ответ
Владимир Землянский Возможно Вы правы. спасибо за ответ! =)
Значит нравишься, но он не готов завязываться на обязательства)) собак на сене, короче))
Bad... Anton ...
Зализывает раны.
скажите ему что вам от него нужен только долгий секс и чтоб непременно многоразовый и непрерывный. возможно это его отпугнёт
А пес его знает! А тебе-то что надо?
"Я даже предлагала ему переспать... Что надо то ему? "

А что тебе-то надо от него?
Найди нормального.
слушай, давай я своих ухожеров тоже к тебе направлю... отдайся, а?
тебе же не впервой с такой то логикой
Natascha Rudi
Владимир Землянский Логика нормальная у меня... Спать не собиралась я с ним...
Что такого? Я, например, расстался месяц назад и тоже пока не готов к отношениям, хотя есть с кем, где и как. Но пока не хочу
Владимир Землянский а не боитесь упустить с которая сейчас есть?
Владимир Землянский Это похвально! И да, Вы правы совершенно! )
Вот я тоже не особо готов, я больше года назад развелся и все еще от этого на душе дерьмово
Алексей Кузин
Владимир Землянский а почему не пустить нового человека в жизнь?
Так это только ему известно. Что у него в голове.
Возможно, если хотите разобраться, то стоит поговорить с глазу на глаз!
Что-то явно мешает быть с вами - что-то в голове или семья или какие-то проблемы личные, о которых не знаете.
Да и не стоит себя предлагать так сразу, цените себя в первую очередь!
Владимир Землянский Спать с ним я не собиралась. Я хотела на реакцию посмотреть...
Спасибо за ответ и за Ваше мнение!
Да фиг знает, вы счас понадеетесь, а он может вас про запас держит, сам в это время с другой встречается. И изменять ей не хочет. Часто люди такую отмазку придумывают, что не готовы, а на самом деле просто не хотят. Я бы не стала тратить время.
Владимир Землянский Тоже вариант! =) Спасибо за ответ!
Владимир Землянский Только фото выкладывает наши с ним себе в вк.
выебывается, забей на него.
не надо торопиться, он же присматривается и не хочет просто с Вами переспать, как раз ему и нужны отношения но не так быстро. Спешка в этом вопросе до добра не доводит.
Асан Асанов
Парень видимо не готов вот так, ты ему в лоб сразу. Тебе сколько