Отношения

а почему первая любовь такая несчастливая всегда ?)))

Ado Toleuov
Она приходит в юности, а в юности все максималисты)
Эрик Янкин
Лучший ответ
Любовь тут ни причём!))) Это люди неправильные!)))
Анжела Лаврова
Ado Toleuov приветик Сашунь !))
Потому, что вместе с первой радостью от обретения отношений, приходит и первая печаль от их ухода!! !
А перенести первую разлуку не у всех даже получается!! ! ) С уважением, Я.
Сказка в бюджет не уложилась...:)
Елена Михалюк
первая любовь всегда с приколами не устраивающими либо одного либо другую
И последняя тоже...
как любят говорить в России: первый блин комом.

На самом деле это неправда, что первая любовь всегда несчастная, есть масса примеров, когда она счастливая и до конца жизни.
Просто когда впервые появляется какое-то непонятное чувство, мы сразу готовы прикрепить на него ярлык ЛЮБОВЬ. А на самом ли деле это любовь? Или же это просто временное влечение? Мы не можем дать на это ответ, так как наш опыт в этом деле первый, отсюда и вытекают различные мнения, в том числе и ваше.
Лишь со временем, с опытом, мы начинаем полность осозновать это. Когда полностью это осознаем, когда встретим того самого или ту самую, мы поймем что вот она любовь! А все что было до этого, просто что то похожее, а за частую просто иллюзия любви, которая расстворяется в возздухе при первых волнениях.
опыта никакого + гормональный взрыв, вот и несчастные потом
и не тока первая.... бывает
Lady Yu
Не знаю с чего вы взяли что первая не счастливая. У меня была счастливая, и расстались по обоюдному согласию
Не у всех и не всегда.
Потому, что гормоны уже созрели, а разум еще нет.... несоответствие получается...)))