Отношения
муж не дает денег даже для сына. подать на алименты это очень не хорошо. по отношению к мужу
Как так не хорошо???? Ты в своём уме или где?? ? Еси он не хочет денег давать для СВОЕГО ребёнка, то на то есть закон!! ! Подавай на алименты без угрызения совести. Это получается что он в тебя плюёт, а ты ещё на аллименты подавать сомневаешся. ППЦ я в шоке.
Денис Багрянцев
Спасибо! за поддержку..
Вообще-то все финансовые вопросы (и не только) нужно решать до свадьбы. Но раз уж так у Вас случилось, надо теперь расставлять все по местам. Если ребенок сын этого мужа, он обязан его содержать, и об этом ему надо сказать прямо. В противном случае Вы действительно вправе подать на алименты. Почему Вы долджны заботиться о том, чтобы не обидеть взрослого дитятю, а при этом наверняка лишаете своего ребенка необходимого? Мужа, кстати, не заботит, что он совершенно не считается с Вами. Ведь не настолько же он наивен, чтобы предполагать, будто вы с ребенком умеете питаться воздухом и в него же одеваться. Я вообще не понимаю подобных отношений в семьях: детей родить друг друга не стыдятся, а поговорить об элементарных вещах стесняются.
Если не сможете договорится полюбовно, то подайте на аллименты))).
не о себе и не о муже думай а о благе ребенка вот и все.
подавай на алименты.
А вы разведены? Если да, то чего ж тут нехорошего? Неужели Вы думаете, что оставить без материальной поддержки своего ребенка этог хорошо?
А какой он тогда отец вашему ребенку????
вообще-то он по закону ОБЯЗАН алименты выплачивать!!
Это очень нехорошо по отношению к мужу - вдруг он обидится! Устройтесь на дополнительную работу и не подавайте виду, что устаете. В таком случае подольше побудете замужем.
а зачем по вашему придуманы алименты?