Отношения
Муж не дает денег, и не пускает на работу. Что делать?
муж не вчера таким стал-знали вы за кого шли. Пожинайте плоды подчиняясь или найдите общий язык и постепенно обьясняя мужу склоняйте к своему выбору.
Идти на работу. Что значит не пускает- под замок запирает, ноги ломает, чтоб не ходила?
пироги пеки и радуйся.... и так всю жизнь! да... можешь позже на лавочку с бабусями выйти на жизнь пожаловаться млин!!!
А Вы когда замуж за такое редкостное жлобьё выходили, куда смотрели?
Спокойно, спокойно... .
Такими мужчинами разбрасываться - грех великий.
Леночка, Вам чего больше надо? Денег или работы, чтобы в люди наконец выйти и не одичать вконец?
Понятно, что одно другому не мешает. Но, все же?
Для "не пускания" тоже должны быть причины. Чем муж аргументирует свой отказ?
Если он боится остаться без вкусного ужина, то можно постараться найти работу на не полный рабочий день.
Если у Вас на руках дите до 9 лет, то я бы сама не рвалась особо. Дети, как ни крути - важнее.
Настрадалась я с детсадами. Воспитательницы тебе в глаза улыбаются, сюсюкают.... а только выйди.... и ты на больничном с больным ребенком. Да и с переходом в школу проблем не убавляется. Стресс ужасный. Мне детишек жалко. Самые бесправные люди. И издеваются над ними все, кому только не лень.
Выслушайте его аргументы, объясните свои желания и проблемы. Договориться - можно.
замкнутый круг какой то получается
Если вы до сих пор вместе - значит вы тоже не далеко от него ушли ...
ни чё,дальше продолжайте жаловаться)
Работать в любом случае, чтобы не сидеть у него на шее. Другого мужа найдете-вот проблема... Адекватного.
Это ж надо так не верить в себя.
Ходи и всё.И плюнь на его отношения. Однажды поймет, что не прав, сам подкатит. А то до маразма уже дошел - на работу не пускать.