Отношения
Стоит ли подать на алименты?
С папой малыша не были расписаны. Добивался меня, навязывался.. Стали встречаться, любили друг друга.. На таблетки денег жалел.. Как узнал о беременности - сначала обрадовался. Потом поставил перед выбором: или он, или ребенок. Когда понял, что малыша не убью, дал слово, что никогда больше не появится, иначе "ВСЕ ПОТЕРЯЕТ" (зависит материально от богатых родителей, хоть и формально на нем многое). Они против меня (я "не из их круга")....Противно все это... Не думала подавать, но мои родные говорят подавать.. И как правильно поступить?
Подать на алименты однозначно, а если начнет уклоняться, добиться для него уголовной ответственности. За свою шкуру ему страшно, а то, что лишает ребенка нормальной семьи - так это не страшно. Мудаков надо учить и как можно жестче.. . и надо стесняться - он же не стеснялся ни в постели, ни когда поставил тебе условие...
лучше бы от такого урода вообще потеряться! найдете себе другого папу, который будет любить и тебя и ребенка!
Он САМ ДОЛЖЕН платить своему ребёнку без всяких принужденный. Вы можете не быть с ним вместе, таких пар и семей хватает, но ребёнок - это другое дело.
Kuralai Dauletmuratova
тут же описали ситуацию - сам он уже не придёт.
Ты точно с мужчиной встречалась?Что то он какой то тухловатый...)))
Светлана .
Тухловатый? Знали бы вы его лично, увидели, насколько он уверен в себе, как он себя "подает", прямо таки мужчина с большой буквы...
перед тем как подобный тип всунет тебе свой член надо обдумывать варианты .а сейчас кроме самого дешевого варианта - алименты шансы на остальное равны нулю
не стоит. нафиг вам нужен человек. не имеюший ничего. кроме денег родителей. сами вырастите ребенка. а он не из вашего круга-он морально нищий
подавайте иск на алименты и на содержание (два в одном)
Нууууу. Можешь подать конечно, но потом придется доказывать что это его ребенок, а если у родителей есть связи хорошие в городе, то они могут еще к этому руку приложить. Да, мне кажется надо подать. Не хочет растить ребенка сам, значит расти его ты, но за его деньги.
Подавай. Тут дело не в твоей гордости, а в благополучии твоего ребенка, понимаешь? Лишние деньги никогда не помешают.
статус мать-одиночка, а если подашь, будет равносильно что он всё потеряет
Скоро у мужиков и так не будет никакого чувства ответственности, чтобы ещё на них алименты не подавать. Он будет деньги на таблетки жалеть, а ты рожать будешь, а он с другой будет развлекаться в это время. Как бы не так.
подавай, он сделал ребенка а тебе растить его одной, без денег) а он дальше развлекаться будет