Отношения
У Вас творческий беспорядок в квартире, или чистота-залог здоровья?
Творческий беспорядок только на рабочем столе!
беспорядочная чистота ))))))))))) я же дева по гороскопу ))))))
Полный ХАОС))))))))))))))
Вещи лежат там, где мне удобно было их оставить.
А НЕ там, где это придумали другие.
И разумеется - Чистота.
(Чистота и местонахождение вещей - это два разных понятия. Мне встречались квартиры, где вещи лежали аккуратно на местах, но было при этом грязно.)
А НЕ там, где это придумали другие.
И разумеется - Чистота.
Идеального порядка не бывает.. . только два часа после уборки.. . остальное по- ходу.. . Залог здоровья- это климат дома.. . пока вроде в норме.
Санни! ! Я же Стрельчиха!! ! А порядок - это же так скучно! ! )))
Ну как бы поточнее сказать. Бардак конечно знатный в доме, но поскольку разводят его дети, то чистый он бардак-то этот ))))))))))))))))))))
Друг мой, творческий беспорядок - это бардак !
У меня порядок-пока дома никого нет, а как собираются....
порядок в вашем доме показатель вашего состояния в голове
Геннадий Нечитайло
Ой! Мама дорогая, это что ж в моей бедной головушке твориться-то...))))))))))))))))))))
чистота залог здоровья)))
кристальная чистота!
У нас в квартире вечный творческий беспрядок и сколько я не пытаюсь навести чистоту ничего не получается, муж изобредятель, и этим всё сказано)))
беспорядок " в меру" - это гармония))
Чистота- у идеальной дамы все должно быть идеально! Мелкие исключения бывают- тогда берегись кто это сделал! В первую очередь должна быть внешность девушки, ее ухоженность...
может тут пробегал слон?
нет. просто пиходил ко мне сережка поиграли мы немножко.