Отношения
Как справляться с человеком, который помешан на чистоте?
Я конечно чистоту люблю, но не до фанатизма. Живу с молодым человеком (вдвоем) и его мама постоянно ко всему придирается. И хоть вылижи всю квартиру, все равно будет грязно. Как бороться?
со своим уставом в чужой монастырь НЕ ХОДЯТ.. . так что либо живи по их уставу, либо строй свой дом и уходи оттуда...)))
Не пускай её в хату.
Я когда была как ты, думала то же самое слово в слово, поверь!))) ) А щас сама такая. Н в том смысле что придираюсь, а в том что вижу даже если коврик в туалете на 1 см криво лежит, или кружки стоят сушке не в том порядке как МНЕ надо)))))
Убирать идеально, утром, вечером и опять.
оо.. знаю таких дотошных в чистоте.. мучение просто: любая пылинка--трагедия. соринка---повод для недовольства.. .
Это неисправимо... увы.. .
сочувствую)
Это неисправимо... увы.. .
сочувствую)
Предложите вдвоём, с мамой, сделать уборку. Увидите "слабые" места, которые она особым образом моет, и проблемы не будет. :)
Относиться уважительно к ее просьбам-ведь вы пришли в их дом-где был уклад их жизни-а не они к Вам! Когда будет Ваш дом-будут и Ваши порядки!
Артём Меньшиков
Но ведь про неуважение никто не говорит, просто никогда не бывает чисто, хоть и стараешься
Это фигня. А вот как справиться с людьми (их минимум двое) , которые тянут домой всякую дрянь, вроде бы нужную, но на самом деле просто дрянь? Моль по квартире пролететь боится, под потолком крадется, чтобы не завалило!
найти егошной маме Мистера Пропера или Мускула
Переехать от мамы, пора взрослеть и жить отдельно)
Артём Меньшиков
вдвоем живем, без мамы.
дело не в чистоте, а в тебе, не нравишься ты ей вот и приёб... ся ко всему!
да здесь не в чистоте дело!!! она до тебя до... бки ищет!
если вы вдвоем живете, тогда ей какое дело? если парня устраивает "Ваш" порядок, то просто не обращайте внимания на её придирки.. .