Отношения

В женщине должна быть загадка -это аналог ст. 51 конституции и может быть ответом на все. с какой целью это придумано?

Главное, чтобы загадка не стала лабиринтом.... А то уже нет Ариадны...: ) Должна быть и подсказка. :)
Светлана Богданова (Калашник)
Лучший ответ
Таинственность женщины придумали мужчины, которым надо как то оправдать свою глупость...
Мишаня Опарин
Вера Рачеева Классно сказано, согласна!!!
"Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки
Женщина тоже человек и человек загадочный-! В самой женской конституции заложена тайна, которую и требуется выведать мужчине, которого эта тайна заинтересовала. В том смысл жизни, смысл продолжения рода человеческого.
Jedel Kuandikova
Андрей Баталов Ой как красиво! Сразу чувствуется ценитель женщин!
Главное, чтобы она хотя бы наполовину разгадывалась, а то я смотрю, что некоторые всю жизнь разгадать не могут.
Сергей Дьячков
Загадка обязательно иначе все так упростится
Казыбай Исанов
Никаких загадок..:) Мужчине важно одно: любим или нет, принят или нет, есть гарантия или нет..: )
Остальное Ольга Кабанова сказала..:)
Павел Никулин
Сергей Оскирко
должна но может и не быть----------------------
(^_*) (*_*)
загадка а не головоломка, улыбка а не оскал !
а с утра попроще вопроса нет? думать лень
Юрий Бакшеев
Во мне загадок нет.. . увы....
Юрий Кошкин
Чем больше мужчина пытается разгадать загадку женщины, тем более желанна она для него.
Юлия Акст
Чтобы жить было интереснее.
ОК
Олег Кизин
Женщина без загадки, как конфетка без обёртки.
ты само с собой тихо тихо это хорошо
Карина Ершова
чтобы вас заинтриговать..
Айдар Исаев
Неправильно. Загадка должна быть не одна. Каждый день новая. А то вы совсем мышей ловить перестанете.))))))))))))
млин.. . и так загадки жизни каждый день отгадываем...
Огнев Николай
а мужчина, в противовес, конечно же должен быть прост как валенок! )))
а дык как же без загадки? ! мы для того и созданы! а вы должны разгадывать всю жизнь!
Эта самая загадка и тайна, она есть у каждого. Но для женщин это важнее - так как ПРИРОДА, им поручила выбирать ЛУЧШИХ для продолжения эволюции... Вот они и выбирают ЛУЧШИХ, привлекая фантиком многих, но допуская к тайне - бессмертия, избранных... .

Но они обладают, только частью тайны... замком. А где дверь и у кого ключ ОНИ и сами не знают. :)))
Так что, ищите ключики, от тайной комнаты... господа...