Отношения
Что делать,если стало скучно заниматься сексом со своим мужем?
Расширить круг общения: например, завести, с кем будет не скучно! Только размениваться по пустякам не стоит! Удачи и достойного парня!
ну вы же знаете ответ, если ничего не помогает надо найти любовника
Займись с чужим. Если не подключишь фантазию. тебе с любым быстро надоест. К партнёру это тоже относится.
Разнообразить, попробовать что-нибудь новенькое, игры какие-нибудь, посмотреть вместе эротику и тд.!!!
Пройдитесь по интим магазинам или легкий флирт на староне только не изменяйте.
А сама ты не как бревно лежишь? Извини за грубость, но секс не может наскучить в принципе.
вы же взрослая, и должны знать, что для этого существует куча способов разнообразить секс.
начиная от самого хар-ра сккса- романтичный, быстрый, страстный, или с элементами грубосити. .
так же приобетите что-нить в секс-шопе, или нижнее белье, игры, все это способствует влечению и разнообразит секс.
Романтика помогает в таких случаях, позы меняйте, тоже не мало важно и будет всё ок.
Ему об этом сказать, пусть что-нибудь придумает. Ну или самой что-то придумать, в интернете полазить, ведь существует масса информации как разнообразить интимную жизнь.
а вы под музыку или телик включите вот такгда небудет скучно
Подключайте фантазию..
Во-первых, ему об этом ни в коем случае не говорить. Вероятно, у Вас происходит "застой" эмоций. Постарайтесь придумать что-нибудь, чтобы и ему понравилось и Вам. Разнообразьте, например, вашу спальню ( начиная от цвета обоев, самого ложе и заканчивая позами) . Удачи!!!
Стареешь, как вариант!