Отношения

почему женщины так ненавидят мужчин?

Считают их виновными во всех своих неудачах, боясь признаться что сами были дуры.
Сергей Федин
Лучший ответ
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
неправильно ставите вопрос. Почему НЕКОТОРЫЕ женщины так ненавидят НЕКОТОРЫХ мужчин?
Юрий Лукин
Думаю, потому, что считают (по неведомой мне причине) мужчин постоянно себе (женщинам) чем-то обязанными. Когда мужчина считает так же (приверженец он куртуазности или просто любит, чтобы им командовали - несущественно) - тогда в отношениях между мужчиной и женщиной всегда будет идиллия.
Когда же мужчина считает иначе - тогда многие женщины почему-то преисполняются к нему ненависти.
Причина же сего глубоко укоренившегося стереотипа мне неведома.
Илья *******
Мужчины умеют ненавидеть, женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.
Valentina Egorenkova
ещё один пациент, с негативным опытом?
мужчины дают много причин
Если и ненавидят, то только некоторых. И, видимо, есть причина.
я не ненавижу. я просто разачарована.
нну почемму же.. . я, например, женщин ненавижу. а мужчин люблю
Юрий Беликов
Потому, что любят :)))
Таня Орлова
Это только на словах, но все равно даже те девушки которые говорят, что могут прожить одни без мужиков. . не могут без нас. . так природа заложила)) и мы без них тоже не можем)
Ramazan Ayazgök
К то вам такое сказал? Печальный опыт прежних отношений? Мы вас очень любим!))))))))))
Влад Брэйн
потому что зависимы от них....
Svetlana Alentjeva
Ну почему же? Я вот вообще людей не оч-чень.. . Женщина, мужчина, все не без изъяна...
Ирина Зубкова
потому что мужчины нас только используют
Татьяна
мужчин то как раз и любим и ищем их, а попадаются только похожие на них, вот этих и ненавидим-только время отнимают!!!
Marta Shmit
А с чего вы это взяли????
Оксана Макатаева Аня вопрос не к вам.вы не такая!
завидуют