Отношения

Почему женщины так ненавидят приличных мужчин, но обожают гопников и др. отбросов?

Потому что гобники куем по лицу их шлепают а им нравится
Марина Чайкина
Лучший ответ
Не "женщины", а юные пиз*юшки
Неприличных нет, просто не тянутся к тряпкам, которые бегают, женщины они не виноваты, у них инстинкты такие, их всех тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих .. Причем у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность, что в 90% разваливают семьи, не боясь что останутся одни, им даже государство поможет в этом, имущество оставят ей под ее предлогом " детям негде жить!" Но все равно, дерзкая она или нежная, тихая или воспитана отцов. ВСЁ РАВНО !!!инстинктом каждую тянет к доминантам к лидерам и вожаковатым мужчинам.
Александр Обзолов ты уже второй раз это пишешь за сегодня
это касается только совсем юных девочек и то далеко не всех, а взросслые дамы этим не грешат
Юлия Живелко
Александр Обзолов да вот как раз взрослые дамы и этим чаще всего грешат.
считают приличных скучными
Игорь Потапенко Скучно значит, хмм .. тоже хорошая теория
быдло это типа пацанчики крутые а нормальные ээто лохи
Е.
Елена ...
Я бы не была так котегорична.
Здесь больше речь о зрелости женщины.
И вопрос, а почему хорошие девочки любят плохих мальчиков и также наоборот.
Ответ просто. Это их зеркало, т. е та часть их которая не была принята родителями в детстве.
пока меня не посадят, наверное никто не поверит, что я - приличный гопник
ну не все, а тока некоторые женщины
Женщины не любят отнюдь не "приличных мужчин", но зануд, тупиц и мозгоклюев. В этом смысле даже гопники выигрышней смотрятся.
Indira Altynbekova
Всё просто, они им просто ближе по своей природе. Подобное тянется к подобному.