важна поддержка, крепкий тыл. хоть он и подразумевает чистоту в доме и еду на столе, но это не основное. У меня яркий пример - сестра замечательная хозяйка, но грызет и пилит мужа без повода и командует им, и вообще ужас. а жена должна любить быть мягкой и сердечной и душевной понимать мужа. а если она будет только хозяйством заниматься то у нее ни на секс желания не будет ни на понимание!
а для хозяйства уверенно стоящий на ногах мужчина может и помощницу по хозяйству нанять!
Отношения
Как вы думаете: Может ли плохая хозяйка быть хорошей женой...?
в словосочет жена и входит хозяйка одна из составных частей.... а значит нет
На все 100 % - не сможет. В понятие "жена" входит создание уюта в доме.
а почему бы и нет
Так она научится ))
если вас это не напрягает, то наверное может)) ) но я думаю что нет, плохая хозяйка. это в крови и это никак не изменить) пока есть любовь, как будто и неважно это, ну а потом, все равно скажется, т. к. ЖЕНА - все вместе и хозяйка и друг и любовница)
какая женщина хозяйка говорит не только о том на сколько вкусный борщ будет но и о очень многом ещё как правило.
Смотря насколько она плохая хозяйка и что под этим иметь ввиду! А так - должны же быть у человека хоть какие нибудь недостатки...
может) но не всегда)
в других своих талантах может блистать))
Может! ! Я готовить не умею- на кухне не хозяйка... В постели не жалуются, в доме порядок, кот в "ажуре" - хозяйка.. .
Нет! Но плохая хозяйка может быть хорошей любовницей.
Нет.
Слово хозяйка идет от другого слова - хозяйство. Т. е. она ведет хозяйство.
И заметьте - в слове хозяйство ни слово про то - какая она крутая минетчица.
Может. Еще как может. Или для Вас жена - это домработница?! ! Если у нее что то не получается по дому или не умеет так сам сделай, если не умеешь тоже так вместе учитесь. У каждого есть свои недостки и в наше время, когда почти все делает техника - стирает моет сушит и так далее - наличие качеств домохозяйки у девушки вообще не имеет значение. Готовить по началу можешь сам или с девушкой. (моя девушка умеет и готовить и стирать и многое другое, но я предпочитаю делать все вместе, как бы делить обязанности пополам так и быстрее и интереснее! А как многие мужики лежат на диване и ждут когда ему принесут поесть смотря футбол и открывая пиво, я делать не собираюсь. Да таким типам мужчин нужна именно домохозяйка, а если Вы не такой то я думаю что для Вас это не будет играть большой роли! :-)
Думаю, что для настоящего мужчины очень важно дома, в своей крепости, чувствовать тепло, уют и взгляд любимых глаз...)) ) Однозначно, женщина должна быть хорошей хозяйкой, хорошей любовницей и самой обаятельной в обществе...
Москва тоже не сразу строилась :-))
А почему бы и нет!!! Если мужчина любит женщину, то для него будет не главное-какая она хозяйка. Они всё будут делать вместе.