Отношения

Я плохая хозяйка?

Проблема на первый взгляд смешная, но у меня она как кость в горле. Дело в том, что мой молодой человек периодически устраивает мне сцены на тот счет, что я еду, которую я готовлю, мы едим где-то 3 дня. Т.е. ,например, сварила борщ - едим его 3 дня, потом суп-тоже 3 дня. Он же хочет, чтобы я готовила ему каждый день новенькое! Но это идет вразрез с моими желаниями - я не собираюсь каждый день приходить после работы и становиться за плиту, у меня и другие дела есть и свои интересы. При этом готовлю я вкусно, к этому претензий нет. Кто же прав?
А=
Анюtk@ =))
Либо твой благоверный явно не перетруждается на работе (я вот к примеру терпеть не могу гороховый суп, но когда повкалываю до седьмого пота, то еще и тарелку после него вылизываю до блеска) и потому перебирает харчами, либо ты его просто закормила - после разгрузочной недельки он опять будет есть то, что ты ему приготовила без лишних вопросов.
и кстати, а благоверный пробовал после работы покарпеть у плиты несколько лишних часиков вместо просмотра телека за миской супа? Вот если бы ты не работала и сидела на полном его обеспечении, то он мог бы такие претензии высказывать.. . Мне вот к примеру раз в неделю готовят (специфика работы такая, что я раз в неделю могу приехать за едой) - и на том огромное спасибо!
Александр Зубков
Лучший ответ
Твоему МЧ жена нужна.. . а не девочка на одну ночь. . -поэтому выбирай.. . у тебя есть шанс.. . так что выбирай.. . или хозяйкой с ним.. . или ...без него. . )))
Все мы, блин, плохие хозяйки.. . А если хочет жрать каждый день разное то пусть на своей мамочке женится!
Ты, было бы что поесть,
Nargul Toktomuratova
Вы бесспорно правы, все готовят на несколько дней вперёд. Не нравится, пусть зарабатывает и водит Вас по ресторанам. А лучше, пусть сам себя тогда обслуживает. Я при таком раскладе мужу вообще готовить перестала и он готовил сам))))) ) а мне то какое облегчение было))))).
Ramon Botnev
Я в таком случае готовил чтото сам дополнительно. Чтобы в доме всегда было 2-3 варианта обеда (ужина) Вообще обожаю каждый день готовить именно то что в данный момент хочу. Зачем мне ждать когда ктото приготовит?
Илья Ким
Вместо сцен молодой человек мог бы мяса нажарить и устроить празничный вечер.
права, как всегда, его мама, которая приучила сына к разносолам )))
А серьезно, готовьте 2 блюда - первое и второе, в итоге 2 дня он может есть разное, один день то, другой это ))
Сергей Афонин
по мне если вкусно - то хоть неделю! лишь бы было чего съесть! :)
Варишь кастрюлю бульона. Первый день - бульон с пирожками, например, второй день - заправляешь картофельный суп. Третий день - добавляешь (доведенную до готовности) капусту - щи, след день - добавляешь свеклу - борщ. А на следующей неделе пусть муж готовит. Каждый день новенькое.
Если постоянно кормить мужчину одним и тем же, он очень скоро взвоет от такой кормежки. Должно быть разнообразие, должна быть всегда свежая и вкусная еда, чтобы мужчина ни в чем не нуждался в этом плане. А если не можешь ему этого обеспечить, не удивляйся потом, если он уйдет. И будет прав. Вы, бабоньки, слишком легко жить хотите. Не получится.
Meruert Tynyshbek
Акромжон Умирзаков Интересно, а какое разнообразие на каждый день может предоставить мужчина?
Ramon Botnev Это Вы мужики охамели в конец. Мы подруги Вам, а не прислуги!!!
ааааааа)))).... родняяя!... я тож тогда плохая хозяйка!))))... Бум здравы!!!!))))))
Stanislaw Diduk
конечно вы, черт возьми! совет - гоните этого упыря поганой метлой или объясните ему раз и навсегда, что вы в первую очередь - личность, а не персональная домработница! а если он хочет кушать "каждый день новенькое", то пусть учиться сам готовить и будет кушать) )
и вообще! привыкните к мысли, что вы- самая лучшая во всех смыслах! тогда отшивать его бредовые бзики будет легче!
Сергей Кузнецов А нахер тогда ты, нужна простите???
Сергей Алексеевич я уже поняла, что ни одному из мужиков не понравится мой ответ, так как устами Екатерины глаголет истина многих женщин. но не все станут защищать себя так, как советую я.
Лентяйки!!!! Засранки!!!! А поебацца и со шлюхой можно ведь, не разумные!!!!