Отношения

Он меня упрекает что я плохая хозяйка, какое право он имеет?

Он не работает, я его кормлю, как он говорит лучше чем его мать. В последнее время мне приходится экономить и я мало покупаю продуктов, так тут такое началось, он заныл... что хочет вкусностей и лакомства. Я ему - неси деньги, купим приготовим! А он - где я их возьму? Сам работать не желает, только лежать на диване и смотреть фильм за фильмом. Я уже не знаю что мне делать, как мне поступить, он имеет право мне указывать что мне делать? Посоветуйте что делать... я устала очень.
Просто сел на шею. . не знаю чем он вас так обворожил. . просто вы любезны и хозяйственны. . если он вам дорог. . то проверьте дороги ли вы ему. . просто не готовьте и не делайте ничего в его сторону. . думаю заскулит как волк. . после всех почестей. . другие на руках хозяюшку носят. . что прищел а тебе поляна. . это приятно. . но за это спасибо девушке а не упрёки. . да и тунеядство я бы опять наказывал. . мужик должен быть мужиком. . хоть не всегда и успешным. . но не сидеть на хрупких плечах
Бахтияр Турлыбеков
Лучший ответ
Таня Сальникова Честь и хвала такому мужчине! Вы с моим мужем похожи,и внешне и мышлением!БРАВО!
да... не думал что такие парни существуют.. .
что делать... уже ничего не сделаешь, только если уйдешь от него и то, врят ли он свою жизнь изменит
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы
Вова Бабанин
послать его!!!! и вспомнить что ты личность!!!! и достойна мужчины а не паразита!!!!
Алексей Рубан
смысл тратить свою жизнь на должность обслуги для этого быдла? Неужели нет иных удовольствий?
Иван Власов
Александр В вы правы, я не знаю как поступить, он чуть что не так готов покончить с собой. Ну или пугает, я устала от него очень.
Ну а я бы такого ВООБЩЕ не кормила!
Перестаньте держать в доме еду!!!
Aziza Jorayewa
Конечно в чужой монастырь, да и со своими правами, нельзя, Но так как нас просят помочь хотябы советом, то вот, что я Вам скажу милая девушка: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ АЛЬФОНС СДАЛСЯ? ДА ЕМУ КОМФОРТНО ПРЯТАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ ЗА СЛАБОЙ ЛЮБЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ! ГОНИ ТЫ ЕГО В ТРИ ШЕИ И НЕ ЖАЛЕЙ, НЕ ТВОЙ ЭТОТ ВАРИАНТ! НЕ ОБИЖАЙСЯ, НО НЕ РАСХОДУЙ СВОЮ МОЛОДОСТЬ НА ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА!
никакого права
Бич-пакет на завтрак, обед и ужин. Неделю. Но хватит и трех дней. Побежит устраиваться на работу и будет лакомством считать макароны и пюре.
Может Вам завести еще одного нахлебника? Вы такая добрая!
Чингис Хам
не обращайте внимание, если это отец.... припугните разводом, если это муж.... а если это сожитель - ВОН ИЗ ДОМА!!!!
Прости его.. . он же психопат суцидник.. .
сдай его на опыты.. . там санитары - отличные хозяйки...
Лена Цуркан
Послать его на небо за звездочкой. даже если бы он и работал, но в дом не прносил из чего можно приготовить вкусностей, туда же его. А в таком случае право голоса ц него нет. 2Сегодня милый у нас кашка геркулесовая на воде и без сахара, тебе положить? Нет. А точно ты сыт фильмами. Замечательно. Какая экономия семейного бюджета" Удачи.
нафиг тунеядца!!! оглянись!! вокруг мир!!!
Александр В так он говорит вот когда он будет работать, он не хочет чтобы мы плохо питались
вот вы жжоте-то, а! напишите еще что-нибудь в таком же духе...
А зачем он такой нужен? Тебя, что устраивает ТАКОЙ мужчина?
ООООО как все запущено. Если он таким аморфным был с самого начала чем думала когда начинала с ним жить?
Бросайте ЕГо и ВСЕ!!! Если НЕЛЮБИТЕ ЕГО!!