Вы рассуждаете так: рожей не вышла - пошла вон. И вам насрать какой она человек. Может быть, она вам жизнь в будущем спасёт, денег одолжит в кризис или ещё как-нибудь выручит? Но вам на это насрать. Вы просто вычёркиваете девушку, из-за того, что не понравилась внешне.
Вам девушка нужна только с одной целью - понтоваться ей перед дружками как трофеем (таким образом свою самооценку повышаете и статус в мужской компании).
А раз у вас у самих потребительский подход к женщине, какого чёрта она должна любить вас за душу (которой у вас нет)???
Отношения
Мужики, какое право вы имеете упрекать женщин в меркантильности, если сами выбираете их только по внешности??
Манипуляторы они)... поэтому обвиняют женщин)
Не говори за всех. Это не так.
Ну ведь девушка сама позволяет к себе так относится. Иначе она бы не была рядом! "Рядом! Я сказал!"
По внешности они выбирают для секса.
А для брака им надо и внешность и приданное.
И да.... у них двойные стандарты, поэтому свои запросы они не считают потребительством
а ничего с этим не поделать
все мы придирчивы: и женщины и мужчины
такова природа
все мы придирчивы: и женщины и мужчины
такова природа
то-то я смотрю и удивляюсь, что рядом с каждым парнем находится топ-модель
Шамшат Жаксыгелдина
Я недавно такую пару видела: мужик жиробас и рядом худенькая красивая блондинка.
нам нужна не для понтов а для другого, А не стоит говорить то за всех
ну так в чем вопрос то, выбирайте и вы строго по внешности а не кошельку и не будет таких упрёков! а то ж ведь что получается, влюблена в одного, а живёт с другим. и тому и другому нервы треплет и сама от этого, на весь мир как собака злая! как не упрекать после всего этого?
Шамшат Жаксыгелдина
Если бы первый, в кого она была влюблена, не воротил от неё рыло, а согласился встречаться, то тогда она не пошла бы жить ко второму. Соответственно, это первый мужик ей нервы мотает.
Вы тоже по внешности выбираете
так и женщины по внешность но + еще хотят навар
Шамшат Жаксыгелдина
и правильно делают! мы вам взаимностью отвечаем на ваше отношение. а ваши деньги нам нужны в качестве моральной компенсации на будущее, т. к. вы всё равно нас бросите. а мы из-за расставания на грани суицида находимся. деньги как раз на лечение и восстановление психики пойдут.
Донначка привет! Легче всего обвинить женщину, наверно.... Ну, мне тоже красавца подавай, с мозгами))))
Шамшат Жаксыгелдина
И правильно! Ты отвечаешь мужикам взаимностью на их отношение.
крик души! почет и уважуха
А если нет друзей, перед кем понтоваться?
Это ты говоришь про мажоров, они к женщинам относятся как к куску мяса (вы же других не замечаете), а обычные парни наоборот ценят. Ибо им вообще сложно с девушками.
На них внимания не обращают.
Шамшат Жаксыгелдина
Я говорю как раз про обычных мужиков и задротов. У них низкий статус в их мужской компании. Они знают, что рожей не вышли, и дружки их постоянно стебут. Поэтому для самоутверждения они ищут гламурную красотку. За счёт неё уважение дружков к нему повысится, и он будет стоять выше в мужской иерархии, его уважать начнут. Потому и бегают за красотками.
Если нет друзей, то понтоваться будешь перед родственниками, перед коллегами. Не в лесу же живёшь.