я отрицательно отношусь к работающим пенсионерам, если они работают преподавателями в универе, где я учусь!
Учиться невозможно с их маразмом ((
Отношения
Народ как вы реагируете на работающих пенсионеров?(меня они уже достали!!!!)
а я вот пенсионерка и не работаю!!! значит тебя я доставать не буду!!!
а ты подумай о том, что будешь есть, когда окажешься на пенсии. Думаешь, это не скоро будет? Не успеешь даже АХ сказать, потому как годы летят
Попробуй проживи на сегодняшнюю пенсию и поймешь.
У них ведь есть дети, такие, как ты, которым еще помогать и помогать.
прекрасно, а у кого молодое должны учится работать? да и вообще, сама попробуй на пенсию прожить
Смирись, милая их много везде. Их трудно убрать, выгнать, они стараются остаться до последнего. Мне тоже сложно с ними работать, однако встань на их место. Они еще вчера говорили "уйду на пенсию, ни дня на работе не останусь" - так ведь? А теперь ни фига, не уходят? Просто им нечем дома заниматься! Лни не смогут дома сидеть!! ! Прекрасно тебя понимаю, но...
Зря, сначала поучитесь у них уму-разуму
А жить им как? Это сейчас ты молодая и красивая. Но ты же не собираешься сдохнуть молодой.
А твои родители ещё не пенсионеры? Они тебе финансово не помогают? Хотела бы, чтобы они лишились работы? Готова сама их содержать? Сейчас сложно устроится молодым так, чтобы на жизнь хватало. Поэтому, благодаря родителям-пенсионерам, у многих ещё как-то клеится жизнь. А что делать! Поэтому надо лояльно к этому относится. У них, возможно, неустроенные дети.
ты просто дура! и дальше своего кармана и раздутого самомнения ничего не видишь!
нормально реагирую, они работают, и ты работай, они выполняют работу и ты, а в чём проблема---работы мало ???