Отношения

Кто желает высказаться по поводу работающих пенсионеров? все сюда!

я считаю,как только достигли пенсионного возвраста,пусть идут отдыхают/,а молодым предоставятся свободные вакансии. а то столько молодых специалистов сидят с дипломами на бирже, зато пенсионеры получают и пенсию.и зарплату! вот она справедливость!
даа, я полностью с этим согласна, особенно сейчас в кризис, когда так мало рабочих мест
Kamchit.95 Kubanychbekov
Лучший ответ
Ушли бы на пенсию, только приходится работать, что бы помогать своим детям, у которых не такая высокая зарплата в силу отсутствия квалификации.. .
А кроме того у нас в стране выход на пенсию - шаг в нищету, на эту пенсию невозможно поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла семья и те же великовозрастные дети, которые еще толком сами не работают и неизвестно когда научатся.
И еще, когда доживешь до наших лет, узнаешь что из того, что ты назвала сейчас будет тебе не нужно. Лично я хочу шмотки, качественную еду, поехать в отпуск, хорошее лечение, а для этого всего нужны деньги.. .
п. с и работающие родители зачастую помогают своим детям платить кредиты на машины и квартиры...
Zhanna Ateibek
интересно, сколько молодых специалистов с дипломами пойдут в сантехники, к станку на минимум зарплаты или на стройку каменьщиком....
Про 100 Оленька
И в школы приходите!
Макс Леер
наврядли студенты с дипломами пойдут консьержами в подьезд, и доплата к пенсии и напрягаться ненадо
вот именно что пока руководят пожилые люди- Россия еще неразволилась! потому-что молодеж нынче тупая! ( это с одной стороны) ! если молодой человек или женщина- умненькие- то начальство обязательно на них положит глаз и даст работу! а там пусть хоть 10 красных дипломов с вышкой если тупой то ничего несветит!
Angelina Elsy
Дмитрий Алифиренко а что,у нас в стране нет реально полученных дипломов умом? кто не захочет,не будет раздвигать ноги перед начальником. у вас обобщённое мнение о молодых специалистах. если молодым не будут давать шанс,у них никогда не появится опыт работы