Отношения

мужчины и женщины все сюда! что скажете на этот счёт? ))))))

верно ли это??? почему да/нет?
мы хотим равенства в общении и понимании, определенно мужчина должен быть всегда на шаг впереди.. . но не таким способом...
Олег Зерницкий
Лучший ответ
так не должно быть.... это уже не мужчина
Сунгат *****
Речь идёт не о равенстве сил, а о равенстве вЫбора. . ;-) Сильнее тот, у кого не сломлена воля, кто остаётся самим собой..
Madina Musaeva(Iminova)
Равенства быть не должно.
Женщины его хотели и что получилось? их плечики этого не выдержали.
а обвиняют в этом нас- мужчин.
Никогда не признавала "равенства" между мужчиной и женщиной!! ! У нас изначально, генетически разные роли в жизни!! ! Разные "весовые категории"!!! Мы не хотим равенства, мы хотим признания. как ЛИЧНОСТИ!!!
Natasha Nikitina
нет
потому что силы заведомо не равны
мы не хотим равенства, мы хотим уважения
Анютка :):):)
Мне очень не нравится, что мир так изменился, я "старорежимная" :)
Zhalgas Aitymbetov
Неверно потому что эта глупая картинка-подмена понятий. Женщины в бокс с мужчинами не лезут (если это не слабоумие. только слабоумный может быть автором этой картинки) . А в интеллектуальной, творческой, образовательной деятельности вполне резонно равенство. Только тяжелая физическая работа неприемлема для женщин и ее должны выполнять мужчины. Что касается работы в период беременности и после рождения ребенка-то в эти периоды женщины не должны работать в обычном режиме. Это и ослу понятно.
Это же ясно что женщинам положены те же права и обязанности что и мужчинам. Разумная женщина откажется от того, что ей вредит. Но право выбора всегда должно оставаться за ней. Отказываться или нет.
И)
И*с*л*а*м )))))
с самого начала мужчина не должен был соглашатся на этот бой... он упал ниже плинтуса)))))))))))))
тут можно рассмотреть 2 позиции и ответь и да и нет! Если просто сознательно бить женщину по ходу ругания это как то даже не по мужски и подло (по моему мнению), но если женщина представляет опасность твоей жизни и деваться некуда, то ударить, будет считаться самообороной!)
Ну, она же сама туда пришла. Это ее выбор!
Pantera ...
Свинство и Шовинизм.
А почему тогда мужики не мучаются - не рожают? Почему потом не дежурят у кроватки?... Да, вы "ходите" воевать при этом. Иногда... Вроде уже уравновешенно как-то все