Отношения
Укрепляет ли измена брак,если эта измена на протяжение долгого времени?
Если у кого-то из двоих, состоящих в браке, на стороне сложились длительные отношения. считайте, что БРАК СКОНЧАЛСЯ, осталось вынужденное сожительство. А уж чем оно обусловлено, это индивидуально в каждом случае
Сходи к психологу пока не поздно... Измена как раз и разваливает все семьи. то есть браки
ага, а еще запои -отличное средство от алкоголизма;)
измена на протяжении долгого времени не укрепляет брак а рушит! измена спродолжением это самое ужастное, если один раз там к примеру по пьяне то еще можно простить, а вот долгая нееееееее, это жесть!
Ну у вас и методы укрепления брака!!!! не пробовали внести новизну в отношения, больше времени посвещать друг другу, пытаться порадовать любимого мужа. Думаю это действеннее)))
Долгоиграющия измена разрушает брак)))
Ни кратковременная измена, ни долгоиграющая не укрепляет брак, но ослабляет. Потому что "цементом" брака является любовь и, если она тратится на кого-то ещё, то семейные отношения тают.
Изменяя-предаешь близкого человека! А предатель всегда был изгоем! Вот уж где маразм! Измена укрепляет брак? Это не укрепление, а крах всему!
Разваливает
Это уже патология какая-то...
такая разрушает. Нет доверия у одного к другому, а тот другой считает, что ему все можно.
Измена- это уже "трещина" в семейных отношениях, как бы вы тщательно ее не скрывали.
Предательство не может созидать, оно всегда несет разрушение. А если еще и на протяжении долгого времени, то совесть совсем не работает. Это уже и человеком назвать сложно.