Отношения

Сказать ли парню, что он будет моим первым или нет?

встречаемся уже 3 месяца,дело идет к сексу ,он будет моим первым, хотя он об этом не знает, казть л му что я девственница, что посоветуете?
обязательно!! ! это многое изменит! он это оценит и постарается сделать все для тебя. во-первых - аккуратность, во-вторых постарается сделать все красиво, чтоб тебе запомнилось! и если у него серьезные планы то вы потом вместе пожалеете что ты не сказала. если же ему нужен только секс то он не станет тебя трогать, что оградит тебя от душевной боли!
Lexa Malyutin
Лучший ответ
Думай сама, бывают парни, которые этому обрадуются, а бывают те, которые будут панты кидать, типа я первый!!!!
Денис Щегров
Скажи, чтобы он не испугался, когда дело дойдёт
Обязательно скажи! И сразу станет ясно КАК он к тебе относится на самом деле. И подчеркни что для тебя ЭТО важно. Если ему нужен только секс, то он свалит и не будет связываться с девственницей (ну и хорошо!)
Сказать. Но вообще некоторые этого пугаются, а некоторые ценят
Vadim Vvv
Обязательно, ведь для него это тоже своего рода стресс, но возможно он не рискнёт стать первым...
Конечно, скажи. .
поговори со своим парнем откровенно и спокойно. .
Он должен это знать... .
лучше скажи, чтоб был аккуратным
Ruslan Antoni
дефлорация в большинстве случаев-болезненна, конечно скажи.. а то разгонится, а тебя потом будет воротить от секса
скажи...
лучше да! многие любят целок, но мало кто берется быть первым. ответственность мать вашу видети ли!
О.
Оксана .
Обрадуй его!
конечно скажи.
Конечно! Ему будет приятно быть твоим первым, тем более, что он и сам это узнает потом. Так что не стоит из этого делать тайну.
скажи, пусть он знает.
Если правда любит, то поймёт