Отношения
Ваше мнение интересно!
Молодому человеку по утрам звонят девушки-коллеги по работе, чтоб по пути он их подвез на работу, а вечером довез до дома! Живут девушки-коллеги в соседнем доме! а меня раздражают утренние и вечерние звонки этих дам и то что они ездят на моем месте в нашей машине!!!! что делать? Молодой человек говорит - я просто подвожу, потому что по пути, в этом ничего страшного!
пусть лучше тебя возит
у них-то понятный интерес, а он должен бы отшить всех баб, видя, что тебе неприятно
у них-то понятный интерес, а он должен бы отшить всех баб, видя, что тебе неприятно
Конечно ничего страшного в этом нет, просто пару раз поедьте с ними, типа нужно, пусть знают, что он не один
В этом действительно нет ничего страшного. Но если очень раздражает - попросите молодого человека заранее с ними договариваться о времени, когда он их будет подвозить, чтобы они больше не звонили.
ну пусть тебя тоже кто-нибудь подвезет, посмотришь на реакцию и скажешь, что просто подвозит
поставьте вопрос ребром! объясните ему всё
Ну и правда, а че такова та? Может ему экономия на бензин, а.. . Я вот тоже о такой ситуации слышал, они ему просто доплачивали, все равно же в одно и тоже место едят та.. . Девушка, научитесь доверять ему!!!
Вот сучки! На кол их!!!
Не особо приятно это. . Эти подвозки могут и закончиться в итоге не пойми чем.. . и в глубине души Вы же это понимаете. Так что скажите ему спокойно, что Вам это неприятно...
Дааа, тяжело жить с бесхарактерным человеком да котрый еще и не понимает ваше психо-эмоциональное состояние!!!! А девушки с него не слезут пока он сам их не поставит на место!!!! Я вообще НЕ УВАЖАЮ мужчин, которые не умеют баб ставить на место!! ! Сказал не звонить после 6,00 и ТОЧКА! ! Все вопросы на работе!! ! А хочет быть ездовой кабылой... ну пожалуйста!!!! тогда вам ТОЖЕ пусть начнут названивать "по-работе",ну и заявляйтесь с цветами дамой!!! !
Если вы не уважаете душевное спокойствие друг друга---начните выносить мозг друг другу;)!!!!
Если вы не уважаете душевное спокойствие друг друга---начните выносить мозг друг другу;)!!!!
а может ваш молодой человек дает им повод для этого? флиртует с ними, авансы раздает?
я б скандал закатила.... ну с одной стороны подумаешь. . подвозит.. . ты же общаешься с другими мужчинами на работе...?)))
Да! ! дела.... Он не уважает твои чувства. это уж точно. А если б тебя до работы довозили мужчины коллеги? как бы он на это посмотрел?!!!
пусть на его глазах тебя какой-нибудь мужчина подвезет тоже с работы)
Меня бы тоже раздражало. Эти дувушки знают вообще о твоём существовании? Пусть поставят себя на твоё место. Я бы скандальчик закатила
я бы тоже бесилась!
заставь ревновать своего мужчину))
заставь ревновать своего мужчину))
Похожие вопросы
- смотрите внутри переписку ваше мнение интересно!
- Ваше мнение интересно всем
- Можете называть меня меркантильной, но Ваше мнение интересно.
- ваше мнение интересно
- Мужчины ваше мнение интересно, ну и девушки тоже. (Посм. внутри). заранее спасибо.
- Ребят...лучше наверное мужчины..я не сторонник таких сайтов,но мне просто интересно ваше мнение
- Интересно ваше мнение)
- Не пройдите мимо вопроса пожалуйста очень интересно Ваше мнение...
- Интересно Ваше мнение.
- интересно Ваше мнение.