Отношения

Ваше мнение интересно всем

У меня ко всем несколько вопросов:
1. Если бы, вы нашли 1000 далоров чтобы, вы сделали с деньгами?

2. Ваш друг потерял мобильный телефон, вы его нашли, отдадите другу?

3. Что для вас самое главное в жизни?
На все три вопроса существует один ответ: "Если человек приобретает что-либо слишком легко, он всегда должен помнить - ЗА ВСЁ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ!! ! Можно сделать вывод - никогда не бери чужого, как бы соблазнительно легко "это" не доставалось. Следовательно - береги свое, да на чужое не гляди! "
Олег Шмонин
Лучший ответ
Деньги отдала бы на благотворительность. Телефон обязательно верну. Всю жизнь ради семьи прожила, ради детей..
Положу в кубышку.

Да.

Покой. Личный.
Владимир Сычёв
Куча лишних запятых и подозрение на то, что Вы описываете себя (друг, который нашел телефон друга) А 1000 долларов... Естественно, потратил бы)) ) С наступающим!
1. Купил бы электрогитару
2. да
3. деньги, карьера, поездки, рок группа, друзья, родители и родственники, все женщины пошли в жопу!!!
Евгений Шиш
1. если нашла, то купила бы на них что-то такое, на что заработанных жалко.
2. телефон отдала бы кончено другу.

3. главное - быть счастливой и здоровой. и сын)
ВОЗЬМУ
ОТДАЛ

СЕМЬЯ
1)взял бы
2)да

3)семья
Влад Тазик
1- был бы плюс к сбережениям
2- отдал бы (а куда бы я делся? )
3- развитие своего дела, желание обзавестись семьёй
Денис Ткачук
1 в банк на обмен
2 конечно отдал, но прежде поиздевался бы
3 семья
1)Потрачу, на то они и деньги
2) Это же ДРУГ. Что за вопрос?

3)Найти себя в жизни и остаться самим собой.
1. потратила.
2.вернула.

3.семья.
1) оставила бы себе
2) вернула

3) память, все воспоминания..
когда найду узнаю
отдам

смерть