У меня ко всем несколько вопросов:
1. Если бы, вы нашли 1000 далоров чтобы, вы сделали с деньгами?
2. Ваш друг потерял мобильный телефон, вы его нашли, отдадите другу?
3. Что для вас самое главное в жизни?
Отношения
Ваше мнение интересно всем
На все три вопроса существует один ответ: "Если человек приобретает что-либо слишком легко, он всегда должен помнить - ЗА ВСЁ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ!! ! Можно сделать вывод - никогда не бери чужого, как бы соблазнительно легко "это" не доставалось. Следовательно - береги свое, да на чужое не гляди! "
Деньги отдала бы на благотворительность. Телефон обязательно верну. Всю жизнь ради семьи прожила, ради детей..
Положу в кубышку.
Да.
Покой. Личный.
Да.
Покой. Личный.
Куча лишних запятых и подозрение на то, что Вы описываете себя (друг, который нашел телефон друга) А 1000 долларов... Естественно, потратил бы)) ) С наступающим!
1. Купил бы электрогитару
2. да
3. деньги, карьера, поездки, рок группа, друзья, родители и родственники, все женщины пошли в жопу!!!
2. да
1. если нашла, то купила бы на них что-то такое, на что заработанных жалко.
2. телефон отдала бы кончено другу.
3. главное - быть счастливой и здоровой. и сын)
2. телефон отдала бы кончено другу.
ВОЗЬМУ
ОТДАЛ
СЕМЬЯ
ОТДАЛ
СЕМЬЯ
1)взял бы
2)да
3)семья
2)да
3)семья
1- был бы плюс к сбережениям
2- отдал бы (а куда бы я делся? )
3- развитие своего дела, желание обзавестись семьёй
2- отдал бы (а куда бы я делся? )
1 в банк на обмен
2 конечно отдал, но прежде поиздевался бы
3 семья
1)Потрачу, на то они и деньги
2) Это же ДРУГ. Что за вопрос?
3)Найти себя в жизни и остаться самим собой.
2) Это же ДРУГ. Что за вопрос?
1. потратила.
2.вернула.
3.семья.
2.вернула.
3.семья.
1) оставила бы себе
2) вернула
3) память, все воспоминания..
2) вернула
3) память, все воспоминания..
когда найду узнаю
отдам
смерть
отдам
смерть