Отношения

Можете называть меня меркантильной, но Ваше мнение интересно.

Плотно «дружим» уже почти семь лет. Даже не могу определить Его статус, скорее, друг-любовник. Хотели когда-то оформить брак, но по ряду несоответствий приалететов это потом как-то отпало, в основном с его стороны. Он всегда был прижимист, но подарки на праздники дарил хорошие. Только на праздники. Недавно купил себе ещё один домик на дачу, ну и всякий там тюнинг для него. Я никогда не просила денег. Но тут так получилось, что нужно было оплатить непредвиденные расходы. Я обратилась к нему. Он сказал, что сам весь в долгах, и что, теперь ему занимать? Я послала его. Ушла в игнор. Что скажите?
Игнор может быть разным. Посылать не нужно.
Просто молчаливое ожидание покажет какой он настоящий.
Грубо послать проще всего, но молчаливая обида сильнее.
Думаю, если у вас есть чувства и их нужно сохранить, то он сам сгладит это все.
Ну а если все таки проявилась таким образом его "подлая натура", то ты ничего не теряешь своим молчанием, сохраняешь достоинство и знаешь себе цену.
Ерке Насимолдина
Лучший ответ
Дмитрий Dima согласна..достоинство сохранять надо в любом случае)
ну я тебя здесь поддержу, это не мужской поступок! непойму как у него хватило вообще совести тебе отказать! в глаза то он сможет тебе после этого посмотреть? ужас что за мужики.. . меня от таких тошнит.. . они все просто помешены на том, что женщинам от них деньги нужны! больные люди, боже какое самомнение! то что послала -правильно сделала, задай себе вопрос, а нужен тебе рядом такой человек? и ответь на него сама! лучше никакого чем такой, и не важно друг он или любимый.. . мой муж всю зарплату мне отдаёт, (хотя раньше говорил, что не собирается передомной отчитываться и сколько принесёт столько принесёт) я ему после таких слов сказала, что либо передомной или без меня - он свой выбор сделал! и не спрашивает куда я потратила, он живёт для меня - вот это мужчина, а остальное мусор, правильно, что выбросила его!
Serega Student Khan
ладно. уговорила) ) ты меркантильна))) )
ну оставила бы его так же другом-любовником. че он те мешал что ли со своими подарками по праздникам?)) ) параллельно искала бы другого
Asem Bektemissova
Вот ненавижу жадных мужиков! Аж трясет меня от них! Не знаю, он несерьезен. А ты правильно сделала, что послала и мой тебе совет, не обращайся к нему и первая не появляйся, а если он вздумает набрать, то первые его слова должны быть "Сколько тебе нужно? я дам больше на всякий случай! " Мужики даже ради друзей могут в долги влезть. Ради тебя, он бы продал второй домик, хотя я сомневаюсь, что это необходимо. Много у меня таких было знакомых, ему звонит девушка, просит денег, а он " Нету у меня! " отмажется, а сам сидит потом и хихикает " Ща ей еще деньги буду давать, с чего это? " . Видно привык, что тебе ничего не надо. Я никогда не просила денег у мужчин, всегда любила независимость, и крутить не умела и не хотела, но знаю, что если бы прижало, то мне бы не отказали. Не держи таких вот ненадежных поклонников, а если бы речь шла о неотложной операции или лечении?
что правильно сделала. я бы тоже так поступила
Я думаю... это и не дружба и не любовь...
Тимур Абдулин
Правильно сделала!!!