Отношения

Мама моего парня (внутри)

Моему парню 26 мне 18, скажите нормально если мама моего парня когда я ему звоню иногда когда он не рядом с телефоном, отвечает на звонок?? Он нас с ней знакомил, она вроде б ко мне хорошо относится.. Но честное слово когда она у него берет трубку меня это выбешивает.. Стоит ли мне ему об этом сказать, если да то как что б и не обидеть???
Делаешь из мухи слона, может она просто общительная очень, видит в тебе будущую невестку, интересуется как твои дела? Если б она тебе говорила что его дома нет или чтоб ты не звонила, а так..
Dobriy Mar
Лучший ответ
Ну и народец у нас пошел млятььь
Вообще это несколько странно, ведь как я поняла, имеется в виду мобильный телефон и твой парень уже взрослый. Но возможно это делается по какой-то нелепой привычке-мамы сыновей нередко опекают своих чад чуть ли не до преклонного возраста. . Может быть эта женщина отвечает любому позвонившему. Не нужно делать из этого трагедию. но если тебе неприятно, сказать стоит. Не надо говорить, что это бесит. Просто заведи об этом разговор, в ходе которого он возможно что-то вам объяснит. Если ничего существенного, скажи, что сущаетесь и для тебя это странно. Попробуй..
Alexandr Yurin
Если вас это напрягает - следует сказать.
Вообще это более чем нормально )
Роман !!!
Я подружке сына сказала, что когда я звоню - она спокойно может брать телефон и отвечать мне.
Юлечка, для "выбешивает" ты еще молода. Если ты в 18 лет выбешиваешься, то что же с тобой будет потом.
А представь себя на месте мамы его. Что это твой 26-летний сын встречается с 18-летней девочкой. Какие у тебя мысли? Я, например, за нашу Анечку несу ответственность. Я за нее переживаю, хочу, чтоб у нее все было хорошо.
ТО, что его мама берет трубку - относись к этому спокойно.
Старайся быть мудрой!
Ира Лемешева
я тоже считаю что это странно, и думаю что вам надо спросить его прямо! никогда не бойтесь говорить что вам не нравиться.
ну говорить можно всё, только не напрямик. А так, в объезд.
Девочка, если у тебя серьёзные намерения на этого парня, лучше не нужно обострять отношения с его мамой. Если она к тебе хорошо относится, пользуйся этим. Лучше иметь её с союзниках, чем в врагах.
Да____________эт нормально. Хотя чё не нравиться говорите сразу.... а, то потом будут проблемы и недопонимание....
Вован Чужов
с мамой надо-это полезно))))))))
Ева Зобелайте
Ева Зобелайте я слово пропустила- полезно)
знакомо.... просто скажи: какого хрена твоя мамаша берет трубу я же не ей звоню! мамин сыночек! удачи))
ну вообще-то она не должна поднимать трубку.. .
ну там ещё зависит от ситуации.
но всё равно она не должна.
а парню не говори. Держи это при себе.
это будет не очень красиво с твоей стороны.
если ты ему скажешь, он предупредит свою маму не брать больше трубку, а мама, я думаю, его не глупая и поймёт и отношение её может заметно измениться.
Юра Кклюк молчать??и всё в себе держать? так и сорваться недолго либо на нем либо на маме
попробуй с ним поговорить, только без криков, спокойно, пусть либо не бросает телефон где попало, либо с мамой поговорит.... хотя сомневаюсь что мама поймет
Banuka Adaika*
Скажи что бесишся
Если у тебя к этому мальчику серьезные намерения - лучше промолчать, т. к. маму не переделаешь (100 пудов!!!!) , а вот поругаться вы сможете. . Тем более ты говоришь что она (мама) тебя любит. . В чем проблема??