Отношения
Подскажите, что делать? простить и позвонить, или забыть и поставить точку?
когда перестали быть друзьями вы дали друг другу какието обязательства или просто переспали? если просто переспали то не понимаю чем вы отличаетесь от той - другой, если дали обязательства, то какой смысл продолжать отношения, поздравляю, вы просто стали очередным номером в его списке побед.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Простить, значит разрешить так с Вами поступать и дальше. Я не прощаю. Я себя очень люблю..
поставить ему трехлитровую клизму)
а вообще, смотря какая ситуация. Если измена, то поставить точку
Константин Туринге
За клизму 5 баллов, прям настроение поднялось и захотелось поставить:))))
если любите, конечно позвони.. . вы помиритесь. а если безразличен зачем что то делать, все равно к тому же все придет...
Простите и позвоните )))))))))))))) Удачи!
Сделай то, что подсказывает сердце, не оглядыаясь на пересуды. Это твоя жизнь, и ты в ней хозяйка.
Если он так поступает, то это значит что вы не так уж сильно ы ему нужны. Лучше забейте и выбросите человека из головы, так как 99% что вы вместе никогда не будете, а будете лишь трепаться себе нервы и ему в том числе.
Константин Туринге
Все говорят забей, выброси из головы...как-будто это легко.за все время нашего знакомства у меня было несколько романов...и никто не может вытеснить его....как будто это так легко!?
я бы отталкивался от - Будет ли теперь доверие?