Отношения
Я прощала, но УСТАЛА!!! Что делать - простить или забыть?
Самое главное и самое сложное это простить, а потом забыть.
Когда я прощала бывшего, это ни к чему хорошему не привело, моя любовь превратилась в ненависть, и я ушла от него. Это было около 2 лет назад. А совсем недавно узнала, что он до сих пор любит меня. Не знаю, как теперь быть, но я его уже сейчас не люблю.
Илья Воронин
уехал Его електричка)) единственное что ему осталось - это помахать вслед платочком)) ну а тебе и думать нечего - жить и радоватся и ничем не париться)) удачки,Светик))
забей.
живи дальше)
прощать - не всегда хорошо. извлекай личный опыт и применяй его.
живи дальше)
прощать - не всегда хорошо. извлекай личный опыт и применяй его.
Наплевать и забыть!
Для чего так долго прощать, что тащить тяжело. Брось, не мучайся. Живи для хорощих людей.
Прежде всего- не мучить себя. ЗАБЫТЬ и жить дальше.
Так если устала, то зачем.
А может лучше простить? Если делала это до этого то значит стоющий человек.
забыть
Прощать или нет.... все зависит от вины.... и содеянном.... меня любимая простила за сильные провинности.... и я теперь ей всю жизнь буду благодарен.... так как сделал их исходя из собственной глупости и тупости.... многие за такое не простили бы Она простила.... я сделаю все что бы она не пожалела об этом ни когда.... так что подумайте сами.... если вы уверены что она того стоит то простите и дайте шанс.... а нет естественно рвите отношения так как если сами о себе не побеспокоитесь сейчас дальше о вас ни кто не подумает.... все в ваших руках, взвести все ЗА и ПРОТИВ.... и ответ не заставить себя ждать!.. .
и да многое можно понять по оппоненту... поговорите с ним и смотри на него, его реакцию, поведение, даже на слова и поймете придеться ли вам снова сталкиваться с такими проблемами!
и да многое можно понять по оппоненту... поговорите с ним и смотри на него, его реакцию, поведение, даже на слова и поймете придеться ли вам снова сталкиваться с такими проблемами!
Если устала, надоело, все, хватит, пора жить для себя, не первый не последний... .
Забудь....
Забудь....
Если любишь-прости! Если просто нравится-эабудь! (Но, для этого надо определится)
Похожие вопросы
- Прощать-значит забыть обиды?Прощать-значит изменить себе?Помогите простить и получить прощение!!!
- Простить - значит забыть? Я искренне прощаю, а вот забыть не могу. Значит, я в итоге не прощаю?
- Умение прощать-свойство сильных.Слабые не прощают.Вы умеете прощать?Так чтобы простить и забыть!!!!
- Измена. Что делать? Как простить? Как забыть? Как избавиться от боли? И что бы вы делали узнав о такой измене?
- Простить или забыть?
- Почему не до кого не доходит, что ПРОСТИТЬ значит ЗАБЫТЬ? Если не забыл то и не простил вовсе...Часто читаю: простить
- Бывший муж умоляет вернуться, грит нагулялась давай возвращайся в семью,прощу всё,забуду прошлое, начнем все заново.
- поймала мужа на измене, люблю его сильно, как забыть прощать точно не буду. какие есть методы ЗАБЫТЬ ЕГО?
- Любимый уехал на 2 недели к маме! Сказал, что устал... Как быть? Простить? (внутри пояснения и фото!!!)
- как простить и забыть измену?