Я давал много обещаний, но очень безответственный. Хочу поменяться, но всё идёт из рук вон плохо. Прекрасно вешаю лапшу на уши. Я не знал, что мне интересно, поэтому поступил не туда, бросил учебу. Пытался работать, но раскладывать товар в магните сомнительное удовольствие, как и грузить мебель в газели на складе. Занял денег, в надежде подзаработать. Дело оказалось подсудным. Долг 110к. В данный момент не работаю из-за перенесенной операции. Я не умею заканчивать начатое. Лень быстро берет верх. Сплю днями, ничего не делаю ночами.
Это надоело моей девушке. Долго пытался связаться с ней, так как она обиделась. Приехал к ней, не попал в её квартиру, пока не пришла её мама. Поговорил с ней. Поклялся все изменить. На крови. Тысячи "Прости" в самых разных проявлениях были встречены "Я подумаю". Когда уходил, не хотела дать поцеловать свою руку, что, можно считать нашей святой традицией. Сказала, что возможно позвонит на следущий день.
Не представляю жизни без нее, она буквально проникла в меня. Я не про разум, и не про сердце. Больше. У нас своя песня. Не хочу петь с кем-то другим.
Так как мне поступить? Я знаю, что взять, поднять свой зад и заняться делами. Подготовиться к поступлению туда, куда я хочу. Наконец начать читать. Выучить грёбаный английский. Но я спринтер. В лучшем случае через неделю запал исчезнет. Как сохранить огонь в груди и желание двигаться вперёд? А самое главное, если не позвонит?
Отношения
Что делать, если не позвонит?
не, иди работать, куда? где можно подняться по лестнице... даже завод будет не плохим выбором, годик поработай, дальше иди поступать на нужную специальность чтобы повысили. Читать тоже не сложно, можешь вон... Ведьмака почитать, особенно хороша книга Метро 2033, не обязательно же на Достоевского сразу лезть) Английский выучить не сложно, важно только решить для чего... и где) всяко не на форумах, да и по учебникам это делать по моему глупо, самый простой способ выучить любой язык - либо играть в игры на этом языке, желательно на их сервере, либо читать книги для детей... потом для подростков и тд. Как сохранить амбиции? никак, если их нет))
Валентина Матвеева
Ведьмак и Метро - говнищще. читать надо по школьной программе
Огонь в груди??? Огонь в груди???? Бери лопату-и еб*шь!!! Ни один человек не живет на вечном "огне в груди".Сама твоя концепция-отстой. Ты фактически ждешь дуновения ветра, который мало от тебя зависит. В то время, как другие просто берут в руки весла-и гребут, а не ждут попутного ветра. И это разумно. Парень, жизнь-это не кайф, и мы сюда не кайфовать пришли. Есть единицы, у которых богатые мамы-папы, вот они-да, пришли кайфовать, и то их кайф напрямую от папок-мамок зависит. Прикончат его богатого папку какие-нибудь партнеры по бизнесу или конкуренты-и все, его отпрыск заканчивает свой кайф. Ну, или пока распродает папкин бизнес, он еще кайфует, но потом суровая реальность. Никому не интересно, нравится тебе грузить товар на полки или нет. Тебе заплатили-будь добр работай. Всем глубоко по бую на твои вдохновения и огонь в груди. Есть работа, и она должна быть сделана, и пока ты размазываешь розовые сопли по р*же, жалея свои ручки, ожидая своего огня, человек, который не имеет и половинф твоих способностей, обгоняет тебя, потому что еб*шит веслами с утра до ночи без перерывов. Мой тебе совет: хватит растекаться малиновым сиропом по собственной жизни, жалеть себя, целовать себя в свою любимую ненаглядную попку. Просто берешь и еб*шишь так, будто над твоим ухом стоит работорговец и фигачит тебя плеткой за малейшее промедление. Сурово? Да. Но в жизни никто с тобой нянчиться не будет. Мамуля твоя, видимо, зацеловала тебя в попец, создала тебе все условия, чтобы твой зад поудобнее сидел на диване и ждал попутного ветра, но жизнь-не мамуля, и кроме мамули, никто тебя жалеть не будет. Ждешь огня в груди? Адью. На твое место возьмут того, кто еб*шит веслами, когда штиль. И никакая супер-интересная профессия тебе в этом не поможет. Ты думаешь, что получи ты нужное образование, все сразу налажится? А вот хренушки. Люди с самым творческим и интересным образование в итоге сидят и делают монотонную работу, потому что творят единицы, а монотонной нудной работы-это процентов 98 от всей работы, причем даже в самых творческих и интересных профессиях. Начальник не будет слушать, какую работу ты сегодня хочешь выполнять, он просто даст тебе, возможно, дерьмовое задание, и ему будет глубоко по боку на твою лень и переживания. Никакого секрета нет. Просто берешь и еб*шишь. Вот просто берешь и прямо сейчас начинаешь работать. Никаких секретов. Никаких соплей.