Отношения
Ему 30 ей 50. Что их может связывать?
патология с обеих сторон их связывает
И что страшного в том? )
Женщина она и в 50 женщина)
Да и он уже не мальчик, видно подустал от беспечности молодых)
Женщина она и в 50 женщина)
Алла Кудинова
Может быть вы правы.
а если чисто по человечески.. . тянет????
Алла Кудинова
может и так, честно говоря не знаю, поэтому и задала этот вопрос.
14 лет счастливой супружеской жизни и красавица дочурка!!!! Вот так живёт моя подруга со своим мужем и оба счастливы и их четверо детишек, троим из которых чуть менье, чем мужу ))))Вот они мои красотулички !!

Алла Кудинова
Это просто супер, какая она молодец, что родила дочь и ничего не побоялась, а сколько лет этой паре ?
она тянется к его стабильности и реализованности в жизни, как личности с мужским характером, он - к её женскому обаянию и уму, которые есть уже у женщины к 30 годам. . у неё самый пик сексуальности начинается, у него - открывается второе дыхание в сексе, когда всё что можно сделал в жизни, а почувствовать себя молодым еще хочется, что можно начать всё с начала, как будто ему 30... и для просто отношений (повстречаться) - это вариант неплохой. но для семье, брака - считаю, что это большая разница.
Видимо, любовь.
Если женщина мудра и умеет хорошо выглядеть, то она интересна мужчинам намного младше себя.
юбилеи в один год, сэкономить можно
Какая в ОПУ любовь?? ? Люди, вы что идиоты, совсем разум потеряли?? ? Да это чистейший альфонсизм, либо же отклонение психическое, называемое геронтофилизм.
Алла Кудинова
Вот и я не пойму, мужчины частенько так отвечают, а дамы твердят, это великая любовь...
жизнь странная штука... всё возможно..
пока деньги есть будет связь
или парень слабак
....vas eto pryvelo k netaktythnomu voprosu///
Любви все возрасты покорны!
все что угодно
Все равно никому этого не понять, если вы никого не любили.
Алла Кудинова
Речь не обо мне, я замужем, мой муж старше меня на 6 лет, и я его люблю, видимо поэтому не понимаю такой большой разницы, ну а если вы понимаете и любили, так ответьте мне на мой вопрос, если вас не затруднит.
Связывает хороший секс. Но эгоистичная женщина испортит жизнь молодому мужчине, потому что не сможет создать с ним полноценную семью.
Любовь ...знаете ли бывает!
у обоих психосексуальные расстройства
Да разное может быть... Может -любви все возрасты покорны... Могут быть и материальные причины. А могут и духовные. Вы бы подробнее ситуацию описали. Тогда можно было бы точнее предположить. Необычный случай, но всякое бывает.
но ей же не 20!!Быть может какие то чувства. Может и любовь или у нее были не хорошие отношения с папой, вот и замена. Тут конечно без пол литра не разберешь)
Его неадекватность.
Алла Кудинова
Похоже на то.
Мне 55, а ему 29. И нам вместе очень хорошо. А любовь это
или нет, кто его знает. Пока все замечательно, а если что-то
пойдет не так, то расстанемся. Самое главное не ждать, когда
отношения будут в тягость, не напрягать друг друга и не давать
несбыточных обещаний. Удачи
Алла Кудинова
И вам тоже.
это не ваш вариант... переболейте...
Алла Кудинова
Я здесь ни причём, вопрос задан в целом о ситуации.
только 2 варианта: 1-он альфонс, 2-ему нужна жена-мать
Это становится нормой жизни ему - 30, ей - 50
ему 45, а ей - 25)))
Её деньги его молодость!
с учетом что любовь это психическое заболевание,,,, может и любовь,,,, ведь если наоборот-вопросов обычно нет
Любовь!!!
любовь или старые их отношения если были
А причем сдесь возрост? А когда девушка моложе своего МЧ на 20лет, это уже нормально. Любовь у них, если он не альфонец конечно.
мужчина любит ту женщину которую хочет... это их дело
Много чего женщины загадки могла и полюбить. А мужчина рядом с молодой расцветет
Если тебе не понять этого, то это не значит, что этого не может быть
Алла Кудинова
Я не считаю, что этого не может быть, прочтите ответы и комментарии, это очень даже может быть, даже фото разместили на мой вопрос. Мой вопрос - причина.
его деньги
скорее деньги, карьера, (как пугачева с ...)
любовь? не смешите
или деньги или у чувака какая нить манечка типа геронтофилии/эдипов комплекс и тд
Алла Кудинова
Да уж, я тоже думаю что-либо такое у него,а мне тут втирают про великие чувства, даже посоветовали не завидовать и " не точить жало"... я думала, что только мне это кажется не совсем нормальным, спасибо за мысль...
Думаю на этот вопрос даже они сами не смогут ответить. Это и сложно и в то же время проще простого. Он видимо нашел в ней ту которая не притворяется и не сравнивает его с кем то еще. Уверенность, надежность. А она, молодость, дерзость и конечно секс.. . То. что упустила...
Любовьили обоюдная выгода
мне - 35, ей - 51 и она моя жена, возраст не имеет значения, знаешь поговорку?
Любви все возрасты покорны;
так это истинно так и есть.
Любви все возрасты покорны;
так это истинно так и есть.
Любовь сына и материнская
Если человек хочет быть счастлив хоть один год из тех, что ему отпущены- пусть любит! И не его вина, что он опоздал родиться
она одинока и ей хочеться молодняка
деньги к примеру
Любовь вряд ли, может сыновьи чувства??? А может его прикалывает она. Ведь сейчас бабульки ухаживают за собой дай боже, стоят задом и не отличишь 20 ей или 50.а девки в 20 уже выглядят как на 50 курят пьют, ранняя половая жизнь ит д, так что все возможно)))
Извращённая форма любви. Комплекс мамочки. Таких полно.
Madinka Suleimenova
Это бред
сексуальное притяжение - самое сильное из притяжений.... увы, не вечное...
Алла Кудинова
Я знаю это, но они довольно долго вместе, и он мечтает "спрыгнуть" с этих отношений, но пока не может.
То, что не привлекает вас. Ведь у вас же нет таких отношений? И вам хочется понять чужие. Зачем? Чтобы просто понять? Чтобы самой в них не попасть? Или чтобы все -таки самой тоже так попробовать? А вдруг кайф? !
Так попробуйте, а вдруг тогда поймете. Зачем копаться в чужом белье, когда можно примерить собственное?!
Алла Кудинова
Не нужно анализировать мой внутренний мир, я не об этом спрашивала, достаточно было написать ваше мнение об этой возрастной разнице, если никакого мнения на этот счёт нет, не стоило затрудняться.
Жалкое зрелище... Хорошо еще когда деньги водятся, тогда косметолог, ботекс, рестилайн и т. п. Но годы все равно возьмут свое....
Любовь.
они шахматисты мастера класса и живут по соседству, поэтому на заграничные соревнования ездят вдвоем... ведь так))
Алла Кудинова
такое мне и в голову не пришло...разве что живут по соседству.