Отношения
! Живу с мужчиной ему 46 мне 30, предлагает брак, но я не хочу, через несколько лет быть медсестрой! Как быть?
Ох и ответы тут, зашибись.. . Только ты сама для себя решишь как тебе поступить.. . Да и из самого вопроса я поняла, что любви нет в вашей семье! решай сама как тебе поступить, как сделаешь, так и правильно !!!
а щас значит халяву сшибать нормально
Медсестра-это еще не худшее что может быть.
Это только Ваш выбор.
Через 10 лет ты будешь старуха, а он нет.
уходить... и не портить человеку жизнь.. .
это не любовь... .
так что скажите честно хотя бы себе....
это не любовь... .
так что скажите честно хотя бы себе....
Глупый мужчина раз предлагает. Не рассмотрел скорого предательства. Бежал бы от вас подальше. Найти можно и помоложе и повернее.
ну если так рассуждать, зачем вообще ты с ним живешь, как видно любви нет
тю он что себе по моложе не мог найти ???
ты знаешь, при нашей экологии здоровье у 46-летних покрепче, чем у молодых, у которых аллергия, ослабленный иммунитет, вечная сонливость и никакого интереса к жизни.
так что была бы любовь, а остальное - уладится
мед карту его нужно смотреть.
Конечно расстаться и найти себе медбрата.
ты уже ответила сама себе, что ...нет!... нехочешь! быть медсестрой!... но знаешь, а жизнь -Cерьёзная Шутка и может такое тебе подставить, что не дай БОГ, конечно, но по иронии судьбы ОН может оказаться твоим медбратом!!! !
повторяю! не дай БОГ конечно !
Почему через несколько лет?) ) До 55 еще нормально, а у некоторых и то больше до 80.
мне 20 моей жене 22 я болею сильно с 16 лет и мы любим друг друга она моя медсестра и это ее не смушает. .
Подумай о том времени когда тебе понадобиться медбрат.. . возможно никто не захочет им стать...