Отношения

Почему женщины видят то, чего нет?

Жизнь полна парадоксов, и с одним из них мы сталкиваемся практически ежедневно. Одну и ту же ситуацию мужчина и женщина воспринимают совершенно по-разному.
Проанализируйте ответы мужчин и женщин на этой странице и получите ответ. Не мой, а объективной реальности. Мой, наверное будет только комментарий. Категории анализа и оценок окружающего мира и, как следствие, поступков у мужчин и женщин разные. Это доказанный факт. мужчины мыслятрациональными категориями, женщина Эмоциональными. Ведь есть же психологии разные: детская, школьная, военная, и т. д. А есть ЖЕНСКАЯ. Вот только нет мужской - есть ОБЩАЯ. Обидно? ничего, зато есть день мужчины в календаре (чтобы не обижались) . Вы не заметили, что все бизнесвумен до тошноты несчастны? Они мужчинам не интересны, т. к. уподобились им. Стань все женщины таковыми - и мир исчезнет. Не будет загадки - не будет интереса, не будет того, из-за чего надо совершать подвиги и дурацкие поступки, страдать и доказывать. Не будет движущей силы межличностных отношений. лишний раз убеждаешься во вселенской мудрости Бога!.
Константин Ласаев
Лучший ответ
Да потому, что женщина способна из обычной ситуации раздуть целую проблему, которой на самом деле не существует. Скорее всего, причина кроется в совершенно разном восприятии действительности.

Мужчина более реалистичен, поэтому видит то, что есть на самом деле, а женщина по своей натуре – особа мечтательная, и именно поэтому она видит то, что хочет видеть.
мир наш богаче и красочнее потому что мы эмоциональнее
да потому что ХОТЯТ ЭТО видеть!
Да, буйная фантазия у женщин.
"Товарищ Сталин, а что Вы КУРИТЕ? "
;))
Максим Жданов
может не в тему но так на будующее
из книги
Сайт знакомств:
Я, преисполненная лучших надежд, отправлялась на свидание, где вместо букета цветов и трепетных ухаживаний, получала совершенно недвусмысленное предложение немедленно заняться сексом.
«Как же так? - Недоумевала я. - Ведь мы оба ищем отношений, если исходить из заявлений в анкете?! »
«Как же так? - Недоумевали мужчины. - Ты же сама заявляла в переписке: «люблю секс» !
И тут возникла идея, проверить мужчин на, так сказать, «лингвистические совпадения» .
«Что для тебя означает фраза «ищу любовника» в анкете женщины?» - Стала я спрашивать всех написавших мне мужчин.
Ответы были на удивление однообразны: «Значит, она очень хочет заняться сексом» !
И тут сделала открытие № 1. Мы разговариваем с мужчинами на разных языках!
вывод: не только ситуации но и слова действия и тд)
Елена Таран
Они не только видят, но и слышат. Потомучто они ясновидящие и яснослышащие.
Девушки не понимают, что без сэкса на первом свидании их шансы резко падают. В продолжение могут быть и чувства и трепет и цветы.
они видят то что хотят видеть остальное дофантазируют